12+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2022 год

12+

ЕГЭ Английский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену. Теория и практика

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальный курс призван помочь учащимся 11 класса и абитуриентам в подготовке к единому государственному экзамену по английскому языку.Пособие составлено по тематическому принципу и содержит 8 разделов, которые включают информацию о структуре ЕГЭ по английскому языку, материалы по всем разделам экзамена («Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение»), справочную лексико-грамматическую информацию, а также ответы ко всем заданиям. В каждый раздел включены необходимый теоретический материал, образцы заданий экзаменационного типа и рекомендации по их выполнению, что позволит учащимся успешно подготовиться к экзамену.

Хорошее пособие, качественная подача информации. Прорабатываются все навыки, есть справочная информация и упражнения для отработки новых знаний. Порадовало, что есть образцы выполнения заданий и ответы.

Здравствуйте. Не понравилась книга. Сырая. Аудио нет. В некоторых заданиях нет вариантов ответов, из которых нужно выбрать. Как по ней можно готовиться? Такое впечатление, что автор торопился лишь бы что-то выпустить быстре-быстрее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальный курс призван помочь учащимся 11 класса и абитуриентам в подготовке к единому государственному экзамену по английскому языку.

Пособие составлено по тематическому принципу и содержит 8 разделов, которые включают информацию о структуре ЕГЭ по английскому языку, материалы по всем разделам экзамена («Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение»), справочную лексико-грамматическую информацию, а также ответы ко всем заданиям. В каждый раздел включены необходимый теоретический материал, образцы заданий экзаменационного типа и рекомендации по их выполнению, что позволит учащимся успешно подготовиться к экзамену.

Книга Е. С. Музлановой «ЕГЭ Английский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену. Теория и практика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-17-150837-1
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf