0+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2020 год

0+

Журнал «Ми-ми-мишки» №08 август 2020

Ежемесячный развивающий журнал
текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как ты думаешь какая самая любимая буква у ми-ми-мишек? А какие буквы отправляют в космос или ждут тебя на игровой площадке?Знакомься с новыми буквами: К, Л, М, Н и повторяй цифры от нуля до девяти. Читай сказку про вкусный сюрприз для мальчиков, который испекли девочки! И вместе с друзьями отправляйся в поход – настольную игру с интересными заданиями. А чтобы руки всегда оставались чистыми в журнале тебя ждет настоящий подарок – влажные салфетки от Ми-ми-мишек. И традиционно – новые карточки для игры в Мемори, постеры с любимыми зверятами и яркие наклейки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как ты думаешь какая самая любимая буква у ми-ми-мишек? А какие буквы отправляют в космос или ждут тебя на игровой площадке?

Знакомься с новыми буквами: К, Л, М, Н и повторяй цифры от нуля до девяти. Читай сказку про вкусный сюрприз для мальчиков, который испекли девочки! И вместе с друзьями отправляйся в поход – настольную игру с интересными заданиями. А чтобы руки всегда оставались чистыми в журнале тебя ждет настоящий подарок – влажные салфетки от Ми-ми-мишек. И традиционно – новые карточки для игры в Мемори, постеры с любимыми зверятами и яркие наклейки!

Книга Натальи Каменских «Журнал «Ми-ми-мишки» №08 август 2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
26 стр.
ISBN:
977252249913620000
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
26
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают