16+
текст

Объем 580 страниц

2022 год

16+

Наследница огня

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выросшая в любви и заботе, Катрина не знала, что счастливая жизнь скоро оборвется. Ледяные кольца обовьют её родину и сердце. Страну покроет лёд и пепел. Лишившись всего, она предстаёт как дочь предателей! Освистываемая толпой, подавленная ненавистью чужого народа, она смиряется со своей участью. Но судьба делает кульбит и чудом вырывает её из клетки боли и отчаянья.Потерянная душа цепляется за жизнь, обретая новый смысл, и страдающее сердце наполняется жаждой мести. Пламя, сокрытое в глубине сапфировых глаз, пробудится, и огненные крылья взмоют ввысь, чтобы возродить павшую страну, порабощенный народ и вернуть своё имя!

Книга супер! Сюжет захватывает. Необычно и оригинально. Не могла оторваться до самого конца, настолько было интересно. Всем советую

Во время чтения первой половины не могла отделаться от ощущения, что читаю вольный пересказ «Игры престолов». Много братьев и сестёр, свадьба с жестоким принцем другого государства, смерть этого принца вскоре после свадьбы, гибель практически всех родных, казнь отца на глазах у героини, морские темы, наёмники, сестра капитан, много-много крови и жестокости и ряд других сюжетов. И все это написано абсолютно корявым языком." Оголила оскал", «грудь упала», «возвел очи горя (то ли горел, то ли от горя)», «посмотрела в его взгляд» и очень много других подобных перлов. Ощущение, что писал человек, абсолютно не знакомый с лексикой и фразеологией…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выросшая в любви и заботе, Катрина не знала, что счастливая жизнь скоро оборвется. Ледяные кольца обовьют её родину и сердце. Страну покроет лёд и пепел.

Лишившись всего, она предстаёт как дочь предателей! Освистываемая толпой, подавленная ненавистью чужого народа, она смиряется со своей участью. Но судьба делает кульбит и чудом вырывает её из клетки боли и отчаянья.

Потерянная душа цепляется за жизнь, обретая новый смысл, и страдающее сердце наполняется жаждой мести. Пламя, сокрытое в глубине сапфировых глаз, пробудится, и огненные крылья взмоют ввысь, чтобы возродить павшую страну, порабощенный народ и вернуть своё имя!

Книга Елены Ланской «Наследница огня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
580 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164273-0
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip