12+
текст

Объем 216 страниц

12+

Вяжем для всей семьи

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вязаные теплые вещи необходимы каждому человеку с наступлением холодов, поэтому их вяжут бабушки и мамы летними вечерами, чтобы порадовать своих близких зимой. Мода на теплые вещи меняется, но классические модели всегда популярны и востребованы. Мужчины не откажутся от теплого свитера с красивым рельефным жаккардовым узором. Увлекающиеся лыжными прогулками мужчины будут рады пощеголять в теплой спортивной шапочке и шарфе, связанными любимыми руками. Носки – это вещь, которая пережила все веяния моды и осталась неизменной. Со временем вязальщицы внесли в них более разнообразные узоры, которые украшают основную часть. Удобные и уютные жакеты на молнии или пуговицах, выполненные простыми узорами, пригодятся любому представителю мужского пола, а связать их сможет даже начинающая мастерица. Такая, казалось бы, забытая часть мужского гардероба, как жилеты, снова на пике моды – классические и изысканные, простые и со сложными узорами, они хороши в любом исполнении. Всякая теплая вещь, связанная своими руками, станет прекрасным подарком к Новому году или Дню защитника Отечества.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вязаные теплые вещи необходимы каждому человеку с наступлением холодов, поэтому их вяжут бабушки и мамы летними вечерами, чтобы порадовать своих близких зимой. Мода на теплые вещи меняется, но классические модели всегда популярны и востребованы. Мужчины не откажутся от теплого свитера с красивым рельефным жаккардовым узором. Увлекающиеся лыжными прогулками мужчины будут рады пощеголять в теплой спортивной шапочке и шарфе, связанными любимыми руками. Носки – это вещь, которая пережила все веяния моды и осталась неизменной. Со временем вязальщицы внесли в них более разнообразные узоры, которые украшают основную часть. Удобные и уютные жакеты на молнии или пуговицах, выполненные простыми узорами, пригодятся любому представителю мужского пола, а связать их сможет даже начинающая мастерица. Такая, казалось бы, забытая часть мужского гардероба, как жилеты, снова на пике моды – классические и изысканные, простые и со сложными узорами, они хороши в любом исполнении. Всякая теплая вещь, связанная своими руками, станет прекрасным подарком к Новому году или Дню защитника Отечества.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Е. А. Каминской «Вяжем для всей семьи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Объем:
216 стр. 95 иллюстраций
Правообладатель:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают