16+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2018 год

16+

Легкий курс по Таро

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга писалась на базе курса по картам Таро, который я начала вести в Сети. Впоследствии, благодаря положительным отзывам, я решила дополнить и расширить курс, издав своего рода самоучитель с информацией о системе Таро, схемами раскладов и рабочей тетрадью.Эта книга способна за короткое время (а онлайн-курс по Таро длится всего шесть недель) помочь любому из вас получить представление о механизме работы карт, развеять мифы и иллюзии, связанные с Таро, и научиться самостоятельно разбираться с происходящим в собственной жизни.Карты Таро – это универсальная система, в которой все взаимосвязано так, как это происходит в жизни. С помощью карт вы сумеете разобраться со многими аспектами жизни, научитесь глубже понимать людей, выработаете собственную логику в практике и улучшите интуицию.Весь материал книги – это 16 лет моей практики, отражение моего видения этой системы, и это не исследовательская работа, а методические материалы для самостоятельного изучения.Елена Егорова

Спасибо автору книги за подробно описанную систему обучения Таро. Читаю разную обучающую литературу по этой теме, данная книга интересна домашними заданиями. Брала печатный вариант у знакомого, найдя в ЛитРесе порадовалась возможности иметь собственный.

Отличная книга, Прочитала печатаний вариант, буду покупать ище електронний, чтобы всегда была под рукой в приложение ЛитРес. Книга очень интересная и доступно написана. Находка для начинающего мастера таро. Мне очень понравилась.

Очень понравилась книга. Может стать основой для тех эзотериков, кто хочет создать свой курс. Четкие уроки. Все структурно. Старшие-придворные-младшие арканы. Архетипы раскрыты очень круто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга писалась на базе курса по картам Таро, который я начала вести в Сети. Впоследствии, благодаря положительным отзывам, я решила дополнить и расширить курс, издав своего рода самоучитель с информацией о системе Таро, схемами раскладов и рабочей тетрадью.

Эта книга способна за короткое время (а онлайн-курс по Таро длится всего шесть недель) помочь любому из вас получить представление о механизме работы карт, развеять мифы и иллюзии, связанные с Таро, и научиться самостоятельно разбираться с происходящим в собственной жизни.

Карты Таро – это универсальная система, в которой все взаимосвязано так, как это происходит в жизни. С помощью карт вы сумеете разобраться со многими аспектами жизни, научитесь глубже понимать людей, выработаете собственную логику в практике и улучшите интуицию.

Весь материал книги – это 16 лет моей практики, отражение моего видения этой системы, и это не исследовательская работа, а методические материалы для самостоятельного изучения.

Елена Егорова

Книга «Легкий курс по Таро» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-9573-3392-0
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf