Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2019 год

0+

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены основные положения бухгалтерского учета источников формирования имущества организации исходя из норм современного российского законодательства. Материал ориентирован на применение в деятельности экономических субъектов программного продукта «1С: Предприятие. Бухгалтерия 8.3». Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов колледжей, студентов бакалавриата, преподавателей, бухгалтеров.

Материал учебника соответствует стандарту ФГОС СПО 38.02.01 2018года. Однако вопросы использования программы 1С Бухгалтерия в процессе организации учета труда и зарплаты, кредитов и займов, капитала и финансовых результатов – не раскрыты совсем. Ради чего собственно и был приобретен доступ. За это и снижена оценка до 3.

В электронной версии нет анонсированных во введении ссылок на практикум.

В целом материал изложен достаточно подробно и не сложно, что очень важно для преподавания бухгалтерского учета студентам СПО.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основные положения бухгалтерского учета источников формирования имущества организации исходя из норм современного российского законодательства. Материал ориентирован на применение в деятельности экономических субъектов программного продукта «1С: Предприятие. Бухгалтерия 8.3».

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов колледжей, студентов бакалавриата, преподавателей, бухгалтеров.

Книга Елены Николаевны Домбровской, Жанны Аракеловны Кеворковой и др. «Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-406-06874-8
Общий размер:
661 КБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
КноРус