18+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

18+

Брат жениха. Поверь мне снова

текст
4,7
11 оценок
Нет в продаже

О книге

– Марат. – Превозмогая страх, осмелилась дотронуться до его лица и провести по щетине пальцами. Я знаю, он очень любит, когда я так делаю… Мужчина напрягся всем телом. На шее появились мурашки. Ухватил меня за запястье и отвёл в сторону мою руку. – Не прикасайся, – голос его звучал глухо. Его глаза способны были убить, раздавить и уничтожить. Он просто ел меня взглядом, но не делал попыток приблизиться. – Я так тебя любил… Сдохнуть за тебя готов был. А ты… Он укоризненно покачал головой. Руки моей не отпустил. Словно берег миг этого соприкосновения его пальцев с моими. Даже такого грубого соприкосновения. – Ты всё неправильно понял! Я прошу тебя, выслушай меня и поверь. – Молчи, – он мягко тряхнул меня, и я умолкла. – Мне не нужны твои оправдания для дурака. Я сам всё видел. Мой адвокат привезёт документы о разводе на подписание.

Третья книга в серии "Брат жениха"
Все книги серии

Не ожидала, что будет продолжение о Лине и Марате.. Да, семью создать не сложно, а вот сохранить, задача не из лёгких ((Мне очень нравится как автор пишет, как передаёт эмоции героев, что аж у самой все внутренности скручиваются из-за переживаний. Рада счастливому хэ)

И всё равно жалко Марка(( да, плохо поступил, да сам всё заслужил, да и сильная любовь без взаимности порой убивает и толкает на подлые поступки, как говорится, боролся как мог(( и такой печальный итог для него(

Спасибо автору за книгу, прочитала с большим удовольствием! Рекомендую к прочтению!)

Еле осилила две части, третью даже начинать не буду, выдуманные из головы проблемы, вдруг муж, по ощущениям уже миллиардер.... бестолковая гг… про слог молчу.... и ведь купилась на отзывы....

Очень люблю эту историю, и всем рекомендую к прочтению. Бесконечно благодарна любимому автору за эмоции, что испытала во время прочтения этой истории.Герои навсегда в моем сердце❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Отношение не однозначное. В общем то написано очень реалистично, люди часто не допонимают друг друга, а слушать не умеют. Но по жизненному опыту мужчины даже если и признают ошибки, то а общем никогда не изменятся, если ревновал, то так и будет, поэтому в конце сказочный хэпи энд. Но в книге так и должно быть.

Серия читалась долго,хотя обычно я очень быстро расправляюсь с книжками. Не знаю,тяжело мне дались,быстрее всего прочла последнюю уж очень располагала событиями она,в целом мне понравилось интересно,но были конечно затянутые события,хотелось поскорее развязки. А так каждый получил свое,я люблю такие концовки. А еще очень обрадовало,что концовка несбитая,а достаточно развернутая. Буду читать еще книги автора,так как именно с этой серии началось мое знакомство

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Марат. – Превозмогая страх, осмелилась дотронуться до его лица и провести по щетине пальцами. Я знаю, он очень любит, когда я так делаю…

Мужчина напрягся всем телом. На шее появились мурашки. Ухватил меня за запястье и отвёл в сторону мою руку.

– Не прикасайся, – голос его звучал глухо. Его глаза способны были убить, раздавить и уничтожить. Он просто ел меня взглядом, но не делал попыток приблизиться. – Я так тебя любил… Сдохнуть за тебя готов был. А ты…

Он укоризненно покачал головой. Руки моей не отпустил. Словно берег миг этого соприкосновения его пальцев с моими. Даже такого грубого соприкосновения.

– Ты всё неправильно понял! Я прошу тебя, выслушай меня и поверь.

– Молчи, – он мягко тряхнул меня, и я умолкла. – Мне не нужны твои оправдания для дурака. Я сам всё видел. Мой адвокат привезёт документы о разводе на подписание.

Книга Елены Безруковой «Брат жениха. Поверь мне снова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip