Отзывы на книгу «Записки бывалого кота»

Замечательная книжка, уже вторая этого автора. Очень рекомендую для совместного семейного чтения с детьми от 10 лет. Книга добрая, светлая. Немного напоминает Дарелла или Яна Лари, с изюменкой.

Хорошая книга, без литературных стилистических изысков, зато очень искренняя. Домашняя книга. Очень симпатичный главный герой, хотя я не понял, какой он породы, вероятно, дворянин. Желаю ему и его хозяйке здоровья и новыъ творческих успехов

Лучшая книга для детей и взрослых о животных. Рекомендую! Очень нравится, читали и плакали от смеха! Классный кот, всем советую почитать!

Очень светлая динамичная книга, местами напоминает серию "Коты воители" которых читала в детстве, местами что-то из Джареда Дарелла или "Хлопот полон рот" Дорин Тови, может кто-то читал. Всем рекомендую, и любителям приключений, и животных, и просто кто хочет немного отвлечься от серых будней и привнести в жизнь немного доброты и юмора. Очень интересно, что автор видимо неплохо разбирается в животных, заметно что пишет не просто так, а явно на осове каких-то своих наблюдений, большой плюс за это. Побольше бы такого!

Отличные добрые искренние рассказы для детей о домашних животных, написана с юмором и любовью к братьям нашим меньшим.рекомендую!

28 июня 2022
978-5-532-92149-8