Славянские боги, духи, герои, богатыри. Иллюстрированный путеводитель по мифам и преданиям наших предков

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами – красочный путеводитель, рассказывающий о верованиях древних славян, богах, духах природы и волшебных существах, населявших полный чудес и опасностей мир наших далеких предков.Книга включает более 300 мифологических персонажей, около 250 цветных иллюстраций и станет прекрасным подарком для всех тех, кто очарован духом старины и легендарного прошлого, стремится разгадать тайны родной земли и узнать больше о своих корнях.

Это скорее список с картинками. Очень мало информации о существах. Эта книга скорее для общего ознакомления что было в стародавние времена. Если хотите подробно о каком-то конкретном боге или мифической твари, то придётся искать отдельно информацию.

недалеко мы ушли от древних:страшилок в нашей жизни тоже полным-полно. хорошо иллюстрированное издание, как во всех справочниках изложение суховато.

Прекрасно иллюстрированный справочник по всем богам, божествам и нелюдям про которых наши предки знали также хорошо, как мы знаем таблицу умножения. Книга для планшета, чтобы не только интеллектуальное, но и зрительное удовольствие получить! Удобно, что есть оглавление, поэтому можно легко найти интересующего персонажа.

Читала эту книгу! Книга настолько увлекательна была, что день пролетел незаметно! Узнала много интересного о древних славянских персонажах! Наша история самая лучшая которой можно гордится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – красочный путеводитель, рассказывающий о верованиях древних славян, богах, духах природы и волшебных существах, населявших полный чудес и опасностей мир наших далеких предков.

Книга включает более 300 мифологических персонажей, около 250 цветных иллюстраций и станет прекрасным подарком для всех тех, кто очарован духом старины и легендарного прошлого, стремится разгадать тайны родной земли и узнать больше о своих корнях.

Книга Елены Крючковой, Ольги Крючковой «Славянские боги, духи, герои, богатыри. Иллюстрированный путеводитель по мифам и преданиям наших предков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-092600-8
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf