Отзывы на книгу «Кровь драконов. Рассвет»

Хочу продолжения

Мне очень понравились обе книги !

В первой вообще я смеялась от души....но вот во второй рыдала от такого конца И поэтому я прошу вас продолжайте вашу книгу!!!

самая лучшая

прочитала первую часть думала что конец. Оказалось есть и вторая.

Плакала. От самого начало и до конца романа я была вместе с героями. Спасибо.

Когда выйдет третья часть?

требую продолжения!!!

прекрасные книги,что называется-на одном дыхании!Сюжет захватывает с самого начала.Много сюжетных линий,героев,судеб.И как же грустно заканчивается втрорая книга…плакала…скорей бы вышло продолжение....Недосказанность хуже ожидания…Браво автору!!!

2 часть, мне очень понравилась ! Скажу чесно я плакала, я люблю такие книги ! Хочу чтоб 3 часть вышла поскарей и чтоб она была грусной и весёлой!

закончила читать и плачу,Спасибо автору,все пережила вместе с героями,как будто была там.Спасибо

Трилогия супер, поскорее бы вышла 3 книга.Если 1 книга заставляла смеяться, то от второй я рыдала. Тяжелый конец. Очень надеюсь, что автор не задержится с выходом заключительной части.

обе части очень хороши, читайте не пожалеете. Единственное есть ещё 3 часть, но ее только на ЛитРес платно почитать можно.

Здравствуйте, книги прекрасные обе части. Читала и не могла оторваться. А когда выйдет 3 часть? Уж очень интересные, хочется быстрее начать читать)

Велеколепно

Обе книги просто супер, в них можно и посмеяться и поплакать. Жду 3 книгу

не могу остановится . Давно я так не плакала .

В середине 2 книги я разочек подумала о таком конце и чуть не расплакалась . ну а когда прочитала конец рыдала как она не хотелось мне верить во все это. Теперь хочется узнать что будет с наследником после такой трагедий было happy end

03 декабря 2016