Отзывы на книгу «The Power of Now. Практика», страница 2

Классная книга, все лаконично и по делу.

Главное навык. Все время возвращать себя в Сейчас.

Рекомендую прочесть и практиковать.

Книга предназначена для многократного прочтения. Здесь много глубоких истин, которые с первого раза сложно усваиваются. Главное, как и во всей психологической литературе, не просто прочесть, а суметь применить в своей жизни полученные знания!

Меня восхищает как автор с помощью слов может выражать такие переживания. И в данном контексте слова становятся мостом между физическим и духовным миром.

Эта книга прекрасный, пошаговый «проводник» к своему истинному существу. Эта книга показывает путь к настоящему покою души и умиротворению, к истинному счастью и любви…

Прекрасная книга открывающая глаза в первую очередь на себя и окружающих нас людей, прочитал так сказать на одном вдохе, легко читается и рекомендую каждому.

В книге много теории ,не совсем понятно ,как технически это можно применить в жизни . Практически все советы и рекомендации основаны на интуиции .

книга отличная. краткое содержание Силы настоящего Экхарта Толле, там более полно. Но практика присутствует и тут и там. Благодарю!

отличная книга! рекомендую к обязательному прочтению. лёгкая, понятная. практические знания из этой книги пригодятся в жизни любому. читается на 1 дыхании

Sunray

Спасибо. Большое спасибо Экхарту за то, что он пишет такие книги. Они возвращают внутреннюю гармонию, уверена, что навсегда. Я советую начинать читать с первой книги, самой главной, где фундамент, это книга "Сила настоящего" или другое название "Сила момента сейчас". В ней есть четкие обьяснения и все разложено по полочкам. Книга по которой я пишу сейчас рецензию - это как краткий конспект первой книги. Ее желательно читать второй, чтобы вспомнить определенные моменты, забытые со временем. Но основой является книга упомянутая выше. И да, это действительно работает. При чем очень быстро и эффективно. Любви вам и света!)

Fair_reviewer

Четырехчасовая аудиокнига в исполнении Nikosho - великолепна! Потрясающе подобрана музыка, успокаивающая и погружающая незаметно вас в мысли о жизни. Это то, что нужно для успокоения и гармонизации. Голос приятный, позволяющий входить в спокойно-созерцательное состояние. Время проходит незаметно. Мозг автоматически жадно впитывает информацию, не давая вам думать о чем-то своем, полностью погружая вас в текст книги.

Книга говорит как практически войти в состояние "сейчас", жить настоящим, не отвлекаясь на прошлое (воспоминания, негативные моменты) и на будущее (планы, надежды и бесполезные мечты). Как жить полной жизнью не оглядываясь на время. Полагаться только на "сейчас" и действовать в настоящем, чтобы создать будущее, то будущее, которое вы хотите выстроить сами.

Вы всегда стремитесь оказаться не там, где вы есть.

05 февраля 2019
2013