Отзывы на книгу «Особые обстоятельства», страница 10

Хорошая книга, мне понравилась. Уже 3 книга, которую читаю у автора. Думаю и дальше почитать, пишет хорошо и интересно. Герои очень живые и с характерами.

проглотила! не спала до 2-х ночи… понравилось больше первой книги. гг очень продуманны, характер каждого раскрыт. нам женщинам хоть и нравятся сильные мужчины, но обилие брутально-тестостероновых гг утомляет.

У Вудворт лучшие книги,интересные сюжеты которые завораживают и хочется читать и читать,сюжеты заставляют переживать и погружаешься в жизнь героев.

Хорошая книга, временами затянута.

Одни персонажи с Ревизиром в академии. Но можно читать как отдельное произведение. Читала на другом ресурсе, где написано что будет продолжение.

Люблю книги автора и эта не стала исключением, все хорошо и в меру и посмеяться есть над чем… Повод перечитать первую книгу, подробности как-то из памяти стёрлись))

Данная часть понравилась больше чем предыдущая книга из серии. Приятно что каждая история самостоятельна, но так же мелькают «знакомые лица». Догадываюсь что 3ья история будет про акифа, очень запоминающийся персонаж, есть недосказанность. Будем ждать с нетерпением выхода след книги! Автору, как всегда, спасибо за прекрасные произведения!

Очень позитивная история) Интересный сюжет, динамично, совсем не скучно! мне понравилось . Вроде и серия, но можно читать и самостоятельно. Вообще люблю этого автора! Рекомендую всем для чтения

Эта книга понравилась намного больше первой.Вторая книга вроде отдельная история,вот только Ггерои из первой части и желательно первую прочитать.Достаточно интересный сюжет,правда больше сводится к ЛР, интриги быстро просчитаны дипломатом,напавшие побеждены,предатели повержены.К прочтению советую

Спасибо! Понравилось! Легкая, ненавязчивая история, приятная и интересная. Без драмы, жестокости, нагнетания. Самое то, чтобы отдохнуть, прочитав простую лав стори про сладенького эльфа.

Интересная книга не уступает предыдущей и скорей всего будет продолжения про акифа! Есть пересечения героев с прошлой, лучше читать с первой.

17 апреля 2019
978-5-17-113065-7