Отзывы на книгу «Две стороны. Грань правосудия»

Неплохо. Читать можно. Язык грамотный. Несколько все натянуто, а концовка вообще скомкана. Любовная линия появляется вдруг, как рояль в кустах. И внезапная крутость ГГ как-то тоже сваливается, как снег на голову. Но читать не противно. Возможно, даже прочту что-то этого же автора.

Книга увлекательная, прочитала с большим удовольствием. Очень интересный и динамичный сюжет. Главная героиня умная, рассудительная. Все герои хорошо прописаны, как живые. Детективная линия удалась на ура)))

Не плохо, хорошая детективная линия, немного мрачновато, но вполне вписывается, не все раскрыто, любовная линия смазана.

Не хватило описания мира, его устройства.

Книга захватила, но концовка слита. Не люблю, когда по сути кульминацию запихивают в пересказ. а так читабельно, интересно.

Показалась местами скомканой с непоясненными деталями. Есть юмор. Есть неприятные описания насилия. Развитие линии злодеев и отношений как-то сразу понятны. В целом динамично.

Отличная книга с живой и деятельной героиней. И хотя кто будущий любимый и кто главный плохиш угадывается сразу, детективная история интересная.

Немного не понятно, что в итоге с обещаниями главной героини маленькой девочке не оставлять ее на родине, девочка ли передумала или что случилось… Да и ладно.

В общем книга отличная, не скучная, рекомендую.

Прекрасная история. Нет розовых соплей. Героиня адекватная. Кактус супер. Побольше бы таких фэнтези детективов. И главный герой не подкачал. Интрига на уровне.

Не могла сначала «вчитаться», но потом сюжет захватил. Книга весьма неплоха, герои симпатичны. Магический мир хорошо прописан, без переборов, там интересно.

С удовольствием прочту другие книги этого автора.

Хорошая история с детективным сюжетом в магическом мире – люблю подобные книги. Мир в книге прописан подробно, история продумана.

Люблю всё что связано с мистикой, фантастикой и магией. С первых страниц этот бестселлер превзошёл все мои ожидания и доставил мне огромное литературное удовольствие

16 апреля 2021
Екатерина Верхова