Отзывы на книгу «Опер, задержи меня»

Книга очень интересная, затягивает не реально) Свежий не заезженный сюжет♥️Горячо и эмоционально♥️♥️♥️Советую, эта история не оставит никого равнодушным)))

Книга написана хорошо. герои и их личности раскрыты хорршо. очень эмоционаяльная книга. Жизненная и красочнач история непростой девушки.

Спасибо большое, Екатерина, за такую чудесную историю . Это было просто невероятно, каждая глава - это такиееее эмоции, которые невозможно описать ? Спасибо за х.э., очень рада за Огнева и Лисичку, они заслужили свое счастье. Очень понравилась Лиса со сваим хороктером. Она очень остра на язичок.А герой просто настоящий мужчина. Местами даже смеялась от души.

Отличная книга, могу сказать с уверенностью, так как прочитала почти все книги этого автора, очередная порция любви от героев, мне понравилась, рекомендую.

Спасибо автор за такую улетную история. Читала взахлеб почти без остановок. Так втянулась что не заметила как подошла к концу истории.

на некоторых моментах я плакала..очень жаль девочку.. столько пришлось пережить

это шикарная книга!

хорошо, что все закончилось ХЭ)

Очень интересная, захватывающая и в тоже время лёгкая книга) а героев влюбилась всем серцем)) автору безмерная благодарность и пожелания будущух успехов в творчестве))

Определенно очень понравилось.

Хорошая история.

Признаюсь, в процессе чтения отвлекалась от главной любовной линии, гадая, кто же окажется тем самым маньяком…

Подозрения падали на всех: и на отчима Лисички, и даже на одного из сотрудников Огнева.

Зря отвлекалась)))

Как говорится, не об этом вся история)

Она в первую очередь о любви между теми, у которых изначально, казалось бы , ничего общего и быть не может.

Огнев конечно впечатлил.

Спасибо автору за эту историю.

это просто бомба, читала на одном дыхании, вообще отличается от других произведений автора. прочитала много книг, но эта засела в сердце навсегда. советую однозначно!!!!

ещё не одна книга не заставляла меня так трепетать то плакать, смеяться, эта книга одна из самых любимых книг под конец ревела как не знаю кто однозначно советую всем к прочтению

27 ноября 2022