Отзывы на книгу «Неожиданные обстоятельства», 18 отзывов

В целом книга неплохая, есть несостыковки по времени, но это не главное. Абсолютно бесхребетная главная героиня, как будто не женщина в самом прекрасном возрасте, а подросток 15 лет, в какой-то момент перестало интересно читать, закончила потому, что просто не люблю бросать книги.

android_880a4e28-2428-355d-963c-f0ff38e3cb02, к сожалению, не все перерастают инфантилизм

Прекрасная история! Майлз-образец мечты одиноких,переживших в жизни немало испытаний женщин. Спасибо большое! Вдохновения автору на новые книги!)

Татьяна Метелица, спасибо! Я очень рада, что нравится)

Книга порадовала достойная,конечно во многом несогласна с поведением героини ,но чужая душа потёмки и кто его знает как ты себя проведешь в сложившейся ситуации…

Светлана Кирпичев, спасибо! Я очень рада, что нравится)

Ох, мне б такого Майлза... я 10 лет живу с мужчиной, который не знает, какие я люблю цветы и вообще считает, что дарить их не к чему, утром кофе, это не по мужски.... 2 детей, когда старшей сказала, что хочу уйти от папы, конечно она заплакала. Это был минутный порыв, хоть кому-то сказать, 9-ти летняя дочь не лучший вариант. Но чем дольше живу, тем больше понимаю, что живу чужую жизнь, нет страсти, есть привычка и потребительство со стороны мужа, ему со мной удобно. а я трусиха, всё не могу набраться смелости уйти

olga.vunnik1995, мне жаль, что там, где вы должны быть счастливы, приходится терпеть(( Надеюсь, в конечном итоге вы все же выберете себя и свое счастье!

Спасибо большое за прекрасную книгу ! Прочла на одном дыхании! К концу книги меня очень злила героиня, но я попыталась представить на месте ее себя, и задумалась ,а как бы я поступила ,и чудо, я не знаю, ведь у меня тоже дети на первом месте! Одно точно, не суди ,да не судим будешь!

Шикарный роман…эмоции просто вау…читается просто и легко. до последних строк в напряжении. Очередное СПАСИБО Автору.

Благодарна автору за ВСЕ ее книги, но эта, почему-то , вызвала наиболее сильные эмоции. Есть книги с более захватывающим сюжетом, более динамичные... Но эта история заставила меня переживать. При любом исходе,

кто-то из этих трёх прекрасных людей оставался бы с разбитым сердцем и душевной болью.

Восторг! Очень круто написано! Держит в тонусе, заставляет прослезиться, переживать и радоваться. Прочитала на одном дыхании! Интересные повороты событий.

После 100 страниц стало совсем скучно. Остальное перелистала минут за 30 добравшись до хеппи энда.

Не знаю чем зацепила главного героя такая в общем и целом безхребетная, жертвенная героиня.

В общем и целом скучная и неинтересная книга.

У меня даже слов нет, чтоб тактично описать этот бред. Какие же не интересные вялые и глупые главные герои! И всё чтиво вялое.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
139 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2020
Дата написания:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97453-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: