16+
текст

Объем 480 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Полуночный бал

Полуночный бал

текст
3,7
43 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевский отбор невест открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан. Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

Книга не вычитана, много ошибок. Мысли героини и героя постоянно повторяются (и это на протяжении 500 страниц), а потом, наконец, развязка. Сам сюжет, конечно, интересен: вечная борьба добра и зла, «ангелы» и демоны. Но все же не зацепило, дочитала только из принципа. Достаточно слабо написано даже для одноразового чтения.

Здесь оооочень кривой мир, в котором концы никак не вяжутся друг с другом, а потому любые объяснения происходящего кажутся странными и неполными. С сюжетом значительно получше (в основном за счет адекватности героев), но его маловато, фактически это вариация старого-доброго шаблона «он ее любит, но она его любит». И все-таки книга лично мне скорее понравилась. В ней чувствуется любовь автора к тому, что она делает, искреннее желание впечатлить и порадовать читателя.

В отличии от других книг автора, эта совсем не понравилась. Практически 2/3 книги о том, кто что подумал и что сказал. Очень жаль

Замечательно! Книга держит в напряжении до конца. Довольно необычная и очень интересная концовка. Адекватные герои, коварные, на кого не подумаешь. Не могла оторваться, пока не дочитала. Потом ещё раз прочитаю.

Автору огромное спасибо и респект!

Скучновато начало, но затем сюжет раскручивается, затягивает и.... невозможно оторваться, но в какой-то момент в повествовании чётко просматривается хеппи энд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевский отбор невест открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.

Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.

Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан. Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

Книга Екатерины Флат «Полуночный бал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip