Отзывы на книгу «Академия мечты», 9 отзывов

Несмотря на то, что в книге есть опечатки и кое-где бы редактора позвать в принципе история читабельна, задумка интересная, на покоротать вечерок пойдет. Автору успехов в развитии способностей!

Прочитала ознакомительный сюжет. Читается легко. Жду полную версию ,потому что такие книги успокаивают, уводят в мир волшебства. Это добрая сказка для взрослых.Рекомендую)))

классная книга , легко читается, нет напряжённого сюжета, очень хорошо читать для расслабления. весело и быстро развивается сюжет. годно

не плохая, но весь сюжет закручен вокруг главных героев. Нет ни живого мира, ни второстепенных героев. Одна линия и никакой интриги.

Мне понравилась книга. Много смешных моментов. Главная героиня не отчаивается и пытается выжить в этой странной академии. Спасибо авторам!!!

книга очень интересная читать одно удовольствие, автору побольше вдохновения и ждём новых занимательных и интересных книг

Написано с юмором. Хохотала от души. Тупой Торн -это нечто! Постельных сцен нет. Сюжет развит, описание мира здесь и не требуется. Во главе книги ухаживания принцев за одной девушкой и развитие способностей.

неплохо, интересно, но мало. чего-то словно не хватает, какой-то изюминки-искринки, или просто чувств, эмоций. все прочиталось очень быстро, и очень плоско, словно есть два замка, и есть академия, и больше ничего. 3 героя книги. самые такие, вокруг кружится сюжет, и которые запомнились. в общем, хотела бы сказать, что вернуть к перепрочтению, но нет, не вернусь.

скучно и банально. не скажу что плохо, но и хорошего нет ничего. если совсем читать нечего, то можно и эту книгу. герои картонные. порадовал только пупок.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,3
118 оценок
Бесплатно
199 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Дата написания:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: