18+
текст

Объем 530 страниц

2022 год

18+

Верните Душу марионетке

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джалэмос – жестокий и беспощадный Адмирал гахрокского флота – подчинил своей власти половину цивилизаций Звёздного Союза. Но зачем ему понадобилось привлекать в ряды своей многочисленной армии команду из четырёх человек с уникальными способностями, предварительно стерев им память? Мэй, Айн, Хок и Лам понимают, что Джалэмос затеял с ними нечестную игру. Они не желают сражаться под знаменем узурпатора и решают совершить дерзкий побег из-под его стражи.Комментарий Редакции:Энергичное повествование, волнительный контекст и масса головокружительных сюжетных поворотов, которые невозможно предугадать! Фантастический боевик Екатерины Черницыной точно не даст заскучать.

Очень люблю подобного жанра книги. Книгу прочитала на одном дыхании. Мне очень понравился сюжет, герои. Особенно потряс неожиданный поворот в конце. Хочу продолжения этой истории.

книга очень интересная. сюжет с первых страниц захватывает ваше внимание. непредсказуемыми событиями и неожиданным концом. читается на одном дыхании. очень советую прочесть.

Читается бодро, интересный и волнительный сюжет, истории, отличные описания всего – планет, природы, местонахождения, персонажей, чувств – всё прекрасно считывается и эмоции передаются. Мне книга понравилась

Неожиданно закрученный сюжет и очень красивое описание природы, чувств и эмоций, событий и действий. В наше время редко встретишь красоту слов и повествования, яркость причастных и деепричастных оборотов. Сюжет держит а напряжении, особенно под конец рассказа, очень неожиданный поворот и раскол героев. Несмотря на жанр научной фантастики в книге, здесь также описывается история древнего мира, а также текущие вполне человеческие эмоции и чувства. Ставлю твёрдую пятерку за этот рассказ – за сюжет, который держит в напряжении, и прекрасное повествование

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джалэмос – жестокий и беспощадный Адмирал гахрокского флота – подчинил своей власти половину цивилизаций Звёздного Союза. Но зачем ему понадобилось привлекать в ряды своей многочисленной армии команду из четырёх человек с уникальными способностями, предварительно стерев им память? Мэй, Айн, Хок и Лам понимают, что Джалэмос затеял с ними нечестную игру. Они не желают сражаться под знаменем узурпатора и решают совершить дерзкий побег из-под его стражи.


Комментарий Редакции:

Энергичное повествование, волнительный контекст и масса головокружительных сюжетных поворотов, которые невозможно предугадать! Фантастический боевик Екатерины Черницыной точно не даст заскучать.

Книга Екатерины Черницыной «Верните Душу марионетке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171841-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip