18+
текст

Объем 361 страница

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Вырай. Триединство

Вырай. Триединство

текст
4,5
17 оценок
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Враг повержен, и жизнь Приречья входит в спокойное русло. Осталось лишь одно незавершённое дело – собрать артефакт в единое целое. Марина понятия не имеет, к чему это приведёт, но надеется, что Древо Жизни окажется хорошим подспорьем в защите людей от опасностей Вырая. Слава и Максим очень в этом сомневаются, но бросать подругу без поддержки не хотят. Правда, из-за семейных и общественных проблем у мужчин остаётся всё меньше времени на приключения, поэтому присоединение к их компании старого интернет-знакомого оказывается очень кстати. И неважно, что у него в этом деле свой интерес. Что такое Правь? Как появляются Высшие? Стоит ли жизнь одного благополучия многих? Если хотите узнать ответы на эти вопросы, добро пожаловать в Вырай..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Враг повержен, и жизнь Приречья входит в спокойное русло. Осталось лишь одно незавершённое дело – собрать артефакт в единое целое. Марина понятия не имеет, к чему это приведёт, но надеется, что Древо Жизни окажется хорошим подспорьем в защите людей от опасностей Вырая. Слава и Максим очень в этом сомневаются, но бросать подругу без поддержки не хотят. Правда, из-за семейных и общественных проблем у мужчин остаётся всё меньше времени на приключения, поэтому присоединение к их компании старого интернет-знакомого оказывается очень кстати. И неважно, что у него в этом деле свой интерес.

Что такое Правь? Как появляются Высшие? Стоит ли жизнь одного благополучия многих?

Если хотите узнать ответы на эти вопросы, добро пожаловать в Вырай..

Книга Екатерины Боровиковой «Вырай. Триединство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
4607069526487
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip