18+
текст

Объем 200 страниц

18+

Сердце в осколках

текст
5,0
3 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– У меня есть другая, – звучит вместо «С днем рождения, родная», ломая меня пополам.– Я знаю, – отвечает эхо того, что от меня осталось.– Знаешь? – удивляется муж.– Догадалась. Что будем делать? – смотрю на него, задыхаясь от боли.В квартире в истерике плачет дочка. Она просится к нам, но её не пускают.– Папа! – кричит она. – Мама!Я умираю, глядя на него. Наша любовь зажата в кулаке. Надави и она лопнет, стечет кровавым месивом на грязный бетонный пол.– Меня ждут, прости. Я должен идти.– Папа! – плачет малышка. Тим сбегает вниз по лестнице, а я не могу сделать ни шага, ни вздоха. Я сейчас даже благодарна, что моя девочка плачет. Это единственное, что держит меня на ногах, заставляет оставаться в сознании.

Герои-простые люди из провинциального городка, не олигархи и роковые красотки, а обыкновенные молодые люди. Очень много испытаний выпало на долю ГГ-ни, думаю, в обычной жизни после жути, пережитой ею в юности, пришлось бы лечиться. А она смогла преодолеть себя и довериться другому человеку. А потом сумела простить и мужа. Очень сильная женщина. Рекомендую всем, кто хочет прочитать про путь, ведущий к прощению. Спасибо автору за интересные и очень разные произведения!

Книга понравилась, хотя читать было тяжело, всегда так отношусь к измене. Каждый выбирает сам - простить и постараться стереть из памяти, или простить и всю дальнейшую жизнь подозревать, вспоминать и сжигать себя этим. Да и я тоже за истории о простых людях, поднадоело про богатых. Спасибо!

Люблю эту историю. Хоть она и вызывает много протеречивых чувст, эмоций и волнений, я перечитывала её несколько раз, под настроение. История о жизни обычных людей, об ошибках, взаимоотношениях и прочем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– У меня есть другая, – звучит вместо «С днем рождения, родная», ломая меня пополам.

– Я знаю, – отвечает эхо того, что от меня осталось.

– Знаешь? – удивляется муж.

– Догадалась. Что будем делать? – смотрю на него, задыхаясь от боли.

В квартире в истерике плачет дочка. Она просится к нам, но её не пускают.

– Папа! – кричит она. – Мама!

Я умираю, глядя на него. Наша любовь зажата в кулаке. Надави и она лопнет, стечет кровавым месивом на грязный бетонный пол.

– Меня ждут, прости. Я должен идти.

– Папа! – плачет малышка.

Тим сбегает вниз по лестнице, а я не могу сделать ни шага, ни вздоха. Я сейчас даже благодарна, что моя девочка плачет. Это единственное, что держит меня на ногах, заставляет оставаться в сознании.

Книга Екатерины Авериной «Сердце в осколках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip