18+
текст

Объем 377 страниц

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Иосиф Сталин. Последняя загадка

Иосиф Сталин. Последняя загадка

текст
4,5
183 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война, ее начало и действия Иосифа Сталина накануне войны не разгаданы до сих пор. Подозрительнейший из людей, не доверявший даже собственной тени, этот вечный Фома неверующий – доверился Гитлеру!? На самом деле все было куда сложнее…В новом романе из цикла «Апокалипсис от Кобы» одна из самых страшных тайн истории – тайна Второй Мировой, а также последняя Загадка Иосифа Сталина – его смерть.

самарочка

Я не очень люблю публицистику, но эта книга действительно читается на одном дыхании. Я не могла оторваться от нее. Написано легким, простым и понятным для человека языком. Интересно. Эту книгу стоит прочесть каждому!

zepish

Книги ’’автора’’ пропитаны такой предвзятостью, что создаётся впечатление-они писались в 60-е по заказу ЦК. Ничего нового, собрание бредятины и заблуждений. Если кто действительно интересуется данной тематикой, то рекомендую книгу Мухина– « Убийцы Сталина». Также цикл Бушкова.

Книга понравилась. Написана очень доступным языком. Факты излагаются интересно, живой язык – манера обычной беллетристики, без всяких ненужных отступлений.

Читается на одном дыхании. Столько удивительных для меня исторических моментов о которых не прочитаешь в учебниках

читается на одном дыхании!! хороший подарок для любителей истории России, показана целая эпоха нашей страны, эпоха великого и ужасного Сталина!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война, ее начало и действия Иосифа Сталина накануне войны не разгаданы до сих пор. Подозрительнейший из людей, не доверявший даже собственной тени, этот вечный Фома неверующий – доверился Гитлеру!? На самом деле все было куда сложнее…

В новом романе из цикла «Апокалипсис от Кобы» одна из самых страшных тайн истории – тайна Второй Мировой, а также последняя Загадка Иосифа Сталина – его смерть.

Книга Эдварда Радзинского «Иосиф Сталин. Последняя загадка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
377 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-271-44984-0, 978-5-271-45660-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip