18+
текст

Объем 230 страниц

18+

Убийца на экспорт. Охота за русской мафией

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательные повести знаменитого Эдуарда Тополя – прославленного драматурга и сценариста, но прежде всего – известного и любимого во всем мире писателя, романы и повести которого изданы во всех европейских странах, в США, Японии и, конечно, в России! Русская мафия в Америке – дневной и ночной кошмар служителей американского закона. Потому что в мире организованной преступности Запада «загадочные русские души» задают и полицейским, и своим нерусским собратьям-бандитам такие задачки, которые разрешить попросту невозможно. Охота на русскую мафию начинается! Но кто выйдет из нее победителем?

Тополь умеет хорошо писать, все его произведения читаются легко и взахлёб. Тема секса в каждой его книги, но описано очень красиво, жизненно. Финал удивил.

Книга супер! Стиль Тополя неповторим, настолько ярко переданы все эмоции, как будто сам проживаешь с главным героем всё происходящее. Не советую читать людям с пуританскими взглядами, это не ваше произведение.

Веет от книги какой-то романтикой бандитской. Даже не бандитской, а именно мафиозной. Сразу перед глазами Чикаго 30-х годов. Шаблоны такие шаблоны)) Книга интересная, прочитала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательные повести знаменитого Эдуарда Тополя – прославленного драматурга и сценариста, но прежде всего – известного и любимого во всем мире писателя, романы и повести которого изданы во всех европейских странах, в США, Японии и, конечно, в России!

Русская мафия в Америке – дневной и ночной кошмар служителей американского закона. Потому что в мире организованной преступности Запада «загадочные русские души» задают и полицейским, и своим нерусским собратьям-бандитам такие задачки, которые разрешить попросту невозможно.

Охота на русскую мафию начинается!

Но кто выйдет из нее победителем?

Книга Эдуарда Тополя «Убийца на экспорт. Охота за русской мафией» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2012
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-068713-8, 978-5-271-33724-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip