Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 512 страниц

2023 год

16+

100 раскладов Таро на все случаи жизни

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть ли перспектива у отношений? Почему он не звонит? Есть ли у меня магические способности? Как разрешить конфликт на работе? В чем причина моего плохого самочувствия и не связано ли это с чужим негативным магическим воздействием? На эти и многие другие вопросы вам поможет ответить новая книга Эдуарда Леванова, практикующего таролога, преподавателя, коллекционера и исследователя Таро, автора популярного руководства «Таро для начинающих. Практический курс», полностью посвященная раскладам Таро.Это практичное и простое руководство не только поможет вам найти ответы на волнующие вопросы, связанные с самыми разными сферами жизни, но и расскажет, как правильно подготовиться к гаданию, формулировать вопросы и вести консультации. В этой книге вы найдете схемы 100 раскладов, описания к ним, а также конкретные примеры с разборами. Для вашего удобства руководство также содержит краткие толкования всех 78 карт Таро, которые будут полезны при чтении раскладов начинающим тарологам.

Для меня лично достаточно информативная книга. очень жаль, что информацию придется переписывать вручную, но таковы правила

Книга понравилась. Много полезных и действительно удобных информативных раскладов, которые легко применять в повседневной жизни. Также у автора есть тематические книги о Таро, где так же есть расклады.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть ли перспектива у отношений? Почему он не звонит? Есть ли у меня магические способности? Как разрешить конфликт на работе? В чем причина моего плохого самочувствия и не связано ли это с чужим негативным магическим воздействием? На эти и многие другие вопросы вам поможет ответить новая книга Эдуарда Леванова, практикующего таролога, преподавателя, коллекционера и исследователя Таро, автора популярного руководства «Таро для начинающих. Практический курс», полностью посвященная раскладам Таро.

Это практичное и простое руководство не только поможет вам найти ответы на волнующие вопросы, связанные с самыми разными сферами жизни, но и расскажет, как правильно подготовиться к гаданию, формулировать вопросы и вести консультации. В этой книге вы найдете схемы 100 раскладов, описания к ним, а также конкретные примеры с разборами. Для вашего удобства руководство также содержит краткие толкования всех 78 карт Таро, которые будут полезны при чтении раскладов начинающим тарологам.

Книга Эдуарда Леванова «100 раскладов Таро на все случаи жизни» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
512 стр.
ISBN:
978-5-04-186725-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
512
Правообладатель:
Эксмо