Отзывы на книгу «Назад уже не вернешься», страница 4

Есть смысл

потрясающая история! Очень порадовало, что показываются отношения во время беременности и потом с ребенком! Все так трогательно описывается.

Мне вся серия очень понравилась. После третьей книги захотелось узнать, как сложиться судьба героев и их друзей дальше, что будет с Грантом и Харлоу, с Вудсом и Долли, с отцом и братом Блэр, с отцом Раша и его другом Керо. Но совсем ничего не хочется знать о сестре Раша и его матери. Может быть автор подарит нам продолжение. А сюжет не банальный, просто много эмоций и переживаний. Кому не интересны чужие эмоции, тому нет смысла читать эти книги

ой я долго смеялась над его ругательством во время секса,но мне понравилось,все книжки за сутки прочитала,это просто супер

Все книги Эбби Глайнс мне очень нравятся. А вот эта серия: Пляж Розмари, на мой взгляд самая лучшая. Прочитала почти все книги этой серии. Советую читать.

мне очень понравилось

Скажу честно ,что эта трилогия меня порадовала. я была в шоке от происходящего . советую всем почитать !

книги

мне очень понравились эти 3 книги. Такие ощущения не передать словами. Как будто ты и в самом деле тоже играешь в этой книге каку то роль. Даже не хотелось останавливаться от чтения и возвращаться в реальность.

Моё мнение: все эти 3 книги очень произвели на меня впечатление и очень понравились!.

Это шедевр!!!

Кому как но мне эти 3 книги очень понравились!Прочитав первую часть я была расстроена…Т.к. не знала о существовании еще двух книг . Но прочитав все эти книги, я знала что не зря взялась из читать .Эти книги передают столько чувств. Я не забуду эту книгу ни когда,и я не сомневаюсь что прочитаю из еще !

Жду продолжения!

Прочитала все три части в захлеб. Сложилось впечатление, что я тоже герой этого романа. Я так сильно переживала, радовалась за этих героев! Мне лично очень понравилось читать этого автора! Как говорится, на вкус и цвет… Жду продолжения о других героях этого романа..Интересно, кто все-таки с кем останется! Автору большое спасибо и дальнейших творческих успехов!

Редкостная чушь

Книга написана до ужаса примитивно, все как нельзя банальное… не подумайте, что я жестокий или злой человек, напротив, я до конца верила, что в этой истории появится хоть какой-то смысл, потому прочитала все три книги… Хотя если вам нравятся героини, которые являются мазохистками по своей природе и мужчины-тираны, а также вы разделяете мнение автора, что любовь это вечная борьба, то пожалуй эта книга для вас. Я в свою очередь не поклонница в сотый раз пересказанной истории красавица и чудовища, где богатый избалованный мальчик перевоспитывается простой и скромной девочкой.

Нуууу, что сказать. Это серия для подростков и неискушенных дам. в книге вроде как предполагалась большая доля драматизма, но вышло, как будто розовые единороги блюют радугой. Главная героиня ведёт себя неадекватно и постоянно делает абсолютно нелепые выводы в этой книге. Главный герой превратился из плэйбоя в средневекового Ромео. Если вы читаете эту книгу ради постельных сцен, то не обольщайтесь. Тут все на уровне «он заговорил слегка хриплым голосом и я тут же возбудилась», «он провёл пальцем по моей щеке и мои трусики тут же стали мокрыми». Вы серьёзно?? Надо 40 лет не видеть мужика, чтобы возбуждаться от любого движения. сами постельные сцены тоже скучнейшие. Поймала себя на мысли, что посмеиваюсь читая их. почитайте лучше книги Кристины Лорен если вы здесь за милыми романами с эротикой в придачу.

12 февраля 2015
2014