Отзывы на книгу «Назад уже не вернешься»

Не читать!

Банальный сюжет, вообще говоря, сюжетом это можно назвать с натяжкой, все события высосаны из пальца, примитивный язык…в общем, если совсем уж нечего делать и не хочется ни в малейшей степени напрягать мозг, можно почитать, наверное…

Зачем это все?...

Третья книга как и две предыдущих не внесла ясности, зачем автор вообще решил их написать. сижетная линия никакая. Даже примитивом не пахнет. все эти мысли героев с изъяснением шестиклассника… «Я вошел в комнату, ее нет, я расстроился». В общем, не советую и начинать.

Спасибо большое автору за столь афигенные три книги!!!

я в восторге от этих книг,прочитала все три и очень бы хотелось чтобы вы написали еще и хочется узнать,что-нибудь будет у Гранта с Харлоу?

А то они расстались не очень хорошо и хочу узнать что будет дальше с этой счастливой семейкой,а еще что будет с их маленьким сыночком)

Я очень довольна, для тех, кто любит любовные романы и молодых красивых героев, это то, что надо единственное что осталось не ясным будет ли Грант с Харлоу, это видимо автор оставил на усмотрение читателей. Может быть это и правильно, хотя я так не думаю

все три книги

Очень и очень отличная, даже очень хорошая история!!! Жду продолжения ! Я в восторге от этой серии книг. Спасибо автору.

Книги - супер

Мне все книги очень очень понравились. Мне хочеться узнать что произойдет с Грантом и Харлоу. Надеюсь вы напишете книгу. Спасибо вам, Эбби Глайнс, за эти чудесные книги ♡♡♡

Если честно, когда я начала её читать,то мне сначала понравилось.....но потом я уже устала,и даже как то забыла про эту книгу,но вот потом от нечего делать я её опять открыла,и уже не смогла остановиться,я прочитала ее за 2 дня,при том что не спала сутки.Для меня так же не понятны дальнейшие судьбы Гранта,Харлоу и Нэн.Автор продолжите пожалуйста книгу.

Хорошая книга

Это были хорошие три книжки. Пусть здесь и не было сильных таких прям событий, но я до конца надеялась, что будет глава про Гранта с Харлоу и надеялась, что всё-таки Нэн вылечится и мама изменится и все будет хорошо… как-то не законченная книга что ли

можно почитать

роман вовсе не типичен, но все же есть места где сюжет вполне предсказуем. не знаю как вам, но мне роман понравился.

интересная книга.

сюжет необычный и захватывает.

но, немного сырой конец. хотелось бы,чтоб по всем действующим героям было завершение, а не только о главных героях.

в целом, рекомендую

12 февраля 2015