Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 176 страниц

2018 год

0+

Итоговые тесты по русскому языку и культуре речи. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Пособие представляет собой систематизированный набор тестовых заданий по русскому языку и культуре речи. Первая часть пособия – пятнадцать сбалансированных тестов для контроля знаний старшеклассников и абитуриентов. Вторая часть – краткий справочник по орфографии и пунктуации, благодаря которому учащиеся могут повторить основные темы школьной программы по русскому языку. Третья часть – «Ответы» – облегчит работу преподавателя по проверке знаний учащихся, а также позволит школьникам и абитуриентам самостоятельно проконтролировать свои знания и умение применять их на практике.Для школьников, абитуриентов, учителей и преподавателей русского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой систематизированный набор тестовых заданий по русскому языку и культуре речи. Первая часть пособия – пятнадцать сбалансированных тестов для контроля знаний старшеклассников и абитуриентов. Вторая часть – краткий справочник по орфографии и пунктуации, благодаря которому учащиеся могут повторить основные темы школьной программы по русскому языку. Третья часть – «Ответы» – облегчит работу преподавателя по проверке знаний учащихся, а также позволит школьникам и абитуриентам самостоятельно проконтролировать свои знания и умение применять их на практике.

Для школьников, абитуриентов, учителей и преподавателей русского языка.

Книга Е. В. Жуковской «Итоговые тесты по русскому языку и культуре речи. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2013
Последнее обновление:
2018
Объем:
176 стр.
ISBN:
978-5-89349-448-8
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
176
Правообладатель:
ФЛИНТА