0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

0+

Правила по русскому языку. Для начальной школы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочное пособие предназначено для учащихся начальных классов и подготовлено в соответствии с требованиями школьной программы. В нем в удобном компактном виде представлены все темы по русскому языку, рассматриваемые в 1—4-х классах: части речи, основные орфограммы, базовые правила синтаксиса и пунктуации и т.д.Справочник окажет неоценимую помощь школьникам при подготовке к уроку и выполнении домашних заданий, а также родителям и педагогам при контроле знаний учащихся.

Очень хорошее пособие все правила по всем темам русского языка. Очень удобно нам понравилась эта книга. Всем советую ее купить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочное пособие предназначено для учащихся начальных классов и подготовлено в соответствии с требованиями школьной программы. В нем в удобном компактном виде представлены все темы по русскому языку, рассматриваемые в 1—4-х классах: части речи, основные орфограммы, базовые правила синтаксиса и пунктуации и т.д.

Справочник окажет неоценимую помощь школьникам при подготовке к уроку и выполнении домашних заданий, а также родителям и педагогам при контроле знаний учащихся.

Книга Е. В. Безкоровайной «Правила по русскому языку. Для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-50006-2
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf