0+
текст
PDF

Объем 55 страниц

2013 год

0+

Все английские неправильные глаголы. Карточки

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для запоминания неправильных глаголов английского языка наиболее удобны карточки. Мы расположили на них все наиболее употребительные глаголы по особой системе для эффективного усвоения. Каждый глагол снабжен транскрипцией всех форм и переводом на русский язык. Для заучивания глаголов вы можете:– раскладывать карточки по темам или по сходству звучания глагольных форм, и читать их вслух, постепенно убирая те, которые вы уже твердо запомнили;– переписывать по одной карточке за раз; – закрывать глагольные формы, оставляя только перевод, и устраивать себе проверку; – повесить на видном месте карточки с теми глаголами, которые вам сложнее всего запомнить.

Возможно, эта книга будет для кого-нибудь полезна. Но если Вы захотите сделать из ее страниц карточки для изучения и повторения глаголов, то это не очень хороший вариант: карточки получатся разного размера, а это очень неудобно. Бумага тонкая, поэтому, чтобы карточки не истрепались, нужно будет странички наклеить на картон, либо заламинировать.

Из плюсов – под каждым глаголом есть транскрипция.

Жаль что нет картинок, с ними было бы веселее и продуктивнее работать. Картинки усиливают восприятие и помогают лучше запомнить!

Возможно использовать как таблицу…

Карточки – наиболее удобный вариант для изучения неправильных глаголов.

На многих интернет-ресурсах глаголы даются списком, не скомпанованные, что замедляет их запоминание.

Хорошо, когда кто-то уже сделал за тебя большую часть работы для облегчения заучивания.

Можно, конечно, это делать самостоятельно.

Каждый выбирает сам свой вариант изучения.

Полезная вещь

Сказать, что это что-то особенное – нельзя. Списки неправильных глаголов существуют в различных вариантах – и в книгах, и в компьютерных программах, и в карточках. Эти карточки понравились тем, что их можно распечатать, вырезать и носить с собой, доставая и просматривая в свободную минуту. Причём, когда карточки изнашиваются, можно распечатать новые. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для запоминания неправильных глаголов английского языка наиболее удобны карточки. Мы расположили на них все наиболее употребительные глаголы по особой системе для эффективного усвоения. Каждый глагол снабжен транскрипцией всех форм и переводом на русский язык.

Для заучивания глаголов вы можете:

– раскладывать карточки по темам или по сходству звучания глагольных форм, и читать их вслух, постепенно убирая те, которые вы уже твердо запомнили;

– переписывать по одной карточке за раз;

– закрывать глагольные формы, оставляя только перевод, и устраивать себе проверку;

– повесить на видном месте карточки с теми глаголами, которые вам сложнее всего запомнить.

Книга Е. Андроновой «Все английские неправильные глаголы. Карточки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
55 стр.
ISBN:
978-5-496-00409-1
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
55
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf