Отзывы на книгу «Наше пересечение», 11 отзывов

Кому не хватает горячих испанских сцен....то эта история для Вас. Реально горячие страсти о любви предательстве о расставании.

Немного грубые диалоги конечно между героями....но это так органично смотрится здесь что нет слов. Автору браво, отличная история

Рекомендую почитать!!!

Спасибо большое автору за продолжение истории! Интересно, страстно и держит в напряжении! Советую всем любителям творчества Джулии.

спасибо автору! очень понравились обе книги, эмоционально, держит на протяжении всего повествования. единственный минус- в эпилоге спустя 4 года нет ни строчки об остальных героях, которые окружали ГГ. очень хочется продолжения, чтоб узнать о Даниэле и Мари, об Эви и Ное, о друзьях студентах, об Арчере

роман-супер!!! мне очень понравилось. чисто случайно наткнулась на книгу и совсем не ожидала что она на меня произведёт такой головокружительный эффект. спасибо большое автору. всём рекомендую.

Сюжет затягивает с первых страниц, прочла за полтора дня.Все две части наполнены событиями,которые читаются на одном дыхании. Однозначно рекомендую.

интересно, увлекательная, смысл книги можно найти и в нашей жизни, легко читается на одном дыхании, рекомендую к прочтению.

Рекомендую каждому! Кто сомневается, не думайте! Читайте сразу! Автору хочется сказать огромное спасибо, книга великолепна ❤ низкий поклон)

Мне очень понравилась история, сюжет затягивает, вторая часть не чуть не уступает первой. Читается на одном дыхании. Вообщем рекомендую.

В целом дилогия мне понравилась. Интресно, хочетсч узнать, чем все законсится. Но я не поняла момента про беременность. То он носится с ее месячными, то оказываетсяона беременна вж с первого секса.

Автор пока писал вторую часть – забыл, что было в первой. В 1й почти целая глава посвящена месячным Грейс (как он ходил ей за тампонами, как она пила спазмолетики, как была без настроения), а во 2й части оказалось, что она залетела от него с первого раза. Ну и дико слащаво описаны мужики. ну прям все они в книге Аполлоны и Грейс бы с ними о всеми переспала, если бы...... всё загорелые, фигуристые и тд. И Диего и лучший друг и Оливер и нелюбимый муж и парень который кофе ей отдал. всё как на подбор с обложек глянца.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Дата написания:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Вторая книга в серии "Нет ничего невозможного"
Все книги серии
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 54 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 55 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 76 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 20 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 173 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 48 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 185 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 26 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 60 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 133 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 208 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 145 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 65 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 54 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 137 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 41 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 301 оценок