Отзывы на книгу «Раз и навсегда», страница 2

Вот люблю я романы Джудит Макнот и ничего с этим поделать не могу. Иногда бывает такое настроение, что хочется почитать что то легкое, романтичное, без крови, убийств и расследований. И это тот случай, когда ни на секундочку не жалеешь о своем решении, когда целиком и полностью поглощаешься в книгу и не можешь оторваться от неё до самого конца

Потрясающая концовка!

Не очень люблю романы, в которых описываются былые время, но эта книга великолепна! Настроения, характеры героев, судьбы – все передано ярко и интересно. То, что события происходят в далеком прошлом не вызывает при прочтении скуки; факты, присущие другой эпохе описаны красачно. С каждой новой главой, историей увлекаешься все больше и больше. Книга изумительная. А финал истории просто шедевр!!!

На одном дыхании прочла. Хоть и сказка, но приятная. Романтика, в жизни так бывает только в кино. Но для расслабления и помечать очень даже неплохо.

Ванильная история со счастливым концом.Сказка.Все поверхностно и надуманно.Чтиво для романтичных барышень,не переступивших 20летний возрастной рубеж,а так же для одиноких дам с тонкой душевной организацией.

очень понравилась

Всем рекомендую эту книгу,очень чувственный роман. Мне очень понравился, плохо что закончился, я ещё несколько дней была под впечатлением этого романа.

Читала этот роман с интересом ровно до того момента, как у Джейсона и Виктории наступила первая брачная ночь. После этой сцены оба главных героя упали в моих глазах, и дальше я уже не могла читать без усмешки презрительного сожаления по адресу героини. А Джейсон перестал вызывать сочувствие. Подальше от таких психотравмированных! Если человек не избавился от давних психотравм до зрелого возараста, да еще став богатым и преуспевающим, он уже не исправится. Так что вторая половина романа кажется мне очень натянутой.

Замечательная книга! Не согласна с теми, кто пишет, что если герой не избавился от психотравмы до этих пор, то не избавится от нее никогда. Настоящая, искренняя любовь может излечить все. В этой книге все именно так. Может, кому-то это покажется сказкой, но и сказкам есть место в нашей жизни! Они вселяют веру во что-то светлое и чистое.

самая лучшая и любимая книга, читая которую можно и посмеяться от души и поплакать. а характеры героев прописаны очень хорошо и западают в душу

Великолепная книга ! Самый лучший отдых для меня , читать эти романы. Настолько захватывающие сюжеты и восхитительные герои, что можно зачитаться до утра.

Мне понравился язык, котором автор излагает историю. Легкое чтиво без глубоких переживаний гг.

Хотелось бы больше внутренних переживаний, ведь нелегкая судьба выпала на их долю. В целом, сюжет мне понравился. Ставлю 5. Интересно, но не вау.

11 марта 2015
2014
1987
978-5-17-086837-7
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Романтическая серия"
Все книги серии