Отзывы на книгу «Что я без тебя…», страница 3

Просто люблю романы Джудит Макнот. У нее такие харизматичные герои, тот же Стивен просто восхитителен. А героиня очень сообразительная и смелая девушка. Отличный роман для приятного времяпровождения.

Роман замечательный! Автор пишет очень легко. Мне понравился слегка ироничный стиль повествования. Захотелось окунуться в эпоху и прочитать что-нибудь еще в этом духе. История очень захватила. Прочитала за пару дней.

Очень люблю книги Джудит Макнот и эта не стала исключением. Прекрасная легкая история, читается на одном дыхании. Герои очень харизматичные и притягательные. Рекомендую любителям жанра!

Книга очень понравилась! Смеялась от души, когда героиня была потрясена тем, что у нее волосы рыжие)) Читала с огромным удовольствием. Единственное, в конце хотелось огреть Стивена сковородой по голове. Он посчитал, что Шеридан его обманула. Но по большому счету он сам виновник всей этой путаницы. Очень некрасиво обошелся с девочкой. Но, к счастью, все разрешилось))

Книга была прочитана на одном дыхании. В ней все, как я люблю: романтика, эротика, яркие герои, хороший литературный язык, крупицы юмора. Правда, пришлось немного попереживать за героиню. Герой сам виноват в путанице, а крайней оказалась Шеридан. Но счастливая развязка нивелировала эти переживания. Любителям автора рекомендую от души!

Дивный роман, о том, что несмотря на все сложности жизни, у достойных, образованных девушек, считающих себя «синими чулками» мечты сбываются и счастья находит их самым невероятным образом! Главное, никогда не изменять своей душе и мечтам.

Я рада

счастлива что прочитала продолжение романа «уитни,любовь моя» , но уже с другими персонажами,обалденный рассказ ! советую прочитать!

класс

обалденный роман !! в нем есть все что мне было нужно !! я очень рада что прочитала этот роман, советую всем тем кто любит острожетные расказы!

Романы Джудит Макнот приводят в восторг! Не хочется отрываться от книги. Конкретно этот роман первый раз прочитала еще лет 10 назад, и вот снова его перечитала. Очень нравится ее стиль, описание героев, смешные сцены. Хочется читать и перечитывать.....

07 апреля 2016
2015
1994
978-5-17-094967-0

Третья книга в серии "Уэстморленды"
Все книги серии