Отзывы на книгу «Дорога домой»

очень скучная книга, не вызывает никаких эмоций. Сюжетная линия очень слабая, местами не продуманная. Может сюжетной линии так таковой и не должно было быть, но персонажи не заинтересовали. Местами я перелистывала страницы, потому что было впечатление, что читаю я про детский сад, а не про тридцатилетних женщин.

А мне понравилась.

Особенно понравился совет на случаи "А что, если?" от миссис Валенти. Идеальный для ситуации, в какой оказалась одна из главных героинь, и не только. :^j

если честно, то не советую книгу. Получилось скучно и слишком ожидаемо. Вся история вертиться вокруг собаки, хотелось бы больше подробностей в отношениях между девушками.Вообще не раскрыли чувства Сары… печально.

можно прочитать , сюжет в целом интересен, хотя недостает законченности и развития отношения главных героев , книга словно обрывается хотя очень хочется именно яркого продолжения

Книга как-будто не закончена, все крутится вокруг собаки, сюжет затянут, неплохая развязка в конце, но опять же немного непонятная и не оконченная. В целом впечатление среднее, на один раз, можно было сделать получше.

12 июля 2018
978-5-9500582-0-2