Основной контент книги Утя и Мотя. Прогулки под дождем
Текст PDF
Объем 34 страницы
2017 год
0+
5,0
2 оценки
Нет в продаже
О книге
Утя – весёлая и озорная утка, а Мотя – осторожный и неповоротливый бегемот, но это не мешает им оставаться закадычными друзьями. Однажды Утя позвала Мотю на прогулку… под дождём! Зонтик у них всего один, и такой маленький, а бегемот такой большой. Но разве это препятствие для неразлучных друзей? Они весело прыгают по лужам, сплавляются по реке на перевёрнутом зонтике, как на каяке. Какие ещё приключения ждут Утю и Мотю?
Смогут ли они благополучно добраться домой?
Читайте забавную историю от Джонатана Лондона и рассматривайте потрясающие иллюстрации Эндрю Джойнера!
Отзывы, 1 отзыв1
Смотреть все отзывы
Сначала популярные
классная весёлая история. яркие красивые картинки. читали много раз. спасибо автору и литресу. учит одевать резиновые сапоги и дождь.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Джонатана Лондона «Утя и Мотя. Прогулки под дождем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022Дата перевода:
2019Дата написания:
2017Объем:
34 стр. ISBN:
978-5-00115-664-2Общий размер:
5.1 МБОбщее кол-во страниц:
34Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVERФормат скачивания:









