16+
текст

Объем 159 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Единственный навык, который имеет значение. Как читать быстрее, больше запоминать и усваивать любые знания

Единственный навык, который имеет значение. Как читать быстрее, больше запоминать и усваивать любые знания

текст
3,6
18 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В постоянно меняющемся мире нужно быстро подстраиваться под новые требования. И не важно, какие знания необходимы сегодня, – если есть умение учиться, вы всегда будете востребованы. Станьте суперобучающимся, и тогда вам будут по плечу любые вызовы. Эта книга – сборник эффективных техник по скорочтению, развитию памяти и повышению работоспособности. Она поможет раскрыть естественные способности мозга и превратит обучение в легкое и увлекательное приключение. Методика «суперобучения» даст возможность накапливать знания быстрее, чем вы могли бы себе представить. Вы будете способны обучиться всему, чему только пожелаете, за очень короткое время.

Очень много воды.

Конечно, есть мысли по делу – но по сути 80% информации -это реклама , вода , самолюбование.

Может быть будет полезно людям, начинающим идти по пути саморазвития.

Книга рекламного характера, однако это не отменяет ее полезности. Рекомендую начинать чтение со страницы 65. Меня более всего заинтересовал главы о подготовке к обучению. Хотя с большим интересом почитал бы об ошибках автора, пока он двигался по пути самообразования ;)

В целом, неплохо, тезисно описан и порядок и правила. Но все техники и описанные приёмы обязательно нужно отдельно пройти самому, в книге такой возможности не предусмотрено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В постоянно меняющемся мире нужно быстро подстраиваться под новые требования. И не важно, какие знания необходимы сегодня, – если есть умение учиться, вы всегда будете востребованы.

Станьте суперобучающимся, и тогда вам будут по плечу любые вызовы. Эта книга – сборник эффективных техник по скорочтению, развитию памяти и повышению работоспособности. Она поможет раскрыть естественные способности мозга и превратит обучение в легкое и увлекательное приключение. Методика «суперобучения» даст возможность накапливать знания быстрее, чем вы могли бы себе представить. Вы будете способны обучиться всему, чему только пожелаете, за очень короткое время.

Книга Джонатана А. Леви «Единственный навык, который имеет значение. Как читать быстрее, больше запоминать и усваивать любые знания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
159 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-180176-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip