16+
текст

Объем 391 страница

2020 год

16+

Центр принятия решений. Мемуары из Белого дома

текст
4,0
1 оценка
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джон Болтон, бывший советник президента США по национальной безопасности и посол США в ООН, умеет приводить в бешенство – как американский истеблишмент, так и своих политических и идейных противников по всему миру. Кто-то его называет настоящим республиканцем и другом свободы, другие – лжецом и предателем. В книге одного из негласных вождей «партии войны» в руководстве США обнажаются скрытые причины виражей и зигзагов внешней политики Вашингтона в годы президентства Дональда Трампа. Откровенные мемуары о сложных переговорах по Украине, ядерному оружию, сферам влияния, вмешательству во внутренние дела и другим болезненным темам с Путиным, Си Цзиньпином, Ким Чен Ыном и другими игроками мировой «премьер-лиги».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Если сравнить с оригиналом, то переведена не полностью, а только половина…

В английском оригинале 15 глав, в русской версии – всего 8. пропущены разделы, например, по саммиту Трампа и Ким Чен Ына в Ханое..

?! разочарован

Достаточно любопытное свидетельство, хорошо представляющее атмосферу политического руководства США во время президентства Дональда Трампа. Автор подробно раскрывает основные внешнеполитические кризисы в рамках своей работы советником президента США, раскрывает сложности работы с Трампом и обстоятельства, в которых приходилось решать вопросы национальной безопасности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джон Болтон, бывший советник президента США по национальной безопасности и посол США в ООН, умеет приводить в бешенство – как американский истеблишмент, так и своих политических и идейных противников по всему миру. Кто-то его называет настоящим республиканцем и другом свободы, другие – лжецом и предателем. В книге одного из негласных вождей «партии войны» в руководстве США обнажаются скрытые причины виражей и зигзагов внешней политики Вашингтона в годы президентства Дональда Трампа. Откровенные мемуары о сложных переговорах по Украине, ядерному оружию, сферам влияния, вмешательству во внутренние дела и другим болезненным темам с Путиным, Си Цзиньпином, Ким Чен Ыном и другими игроками мировой «премьер-лиги».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Центр принятия решений. Мемуары из Белого дома» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
391 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-00180-824-4
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip