Отзывы на книгу «Рай для бунтарки»

Не очень понятно, где в этой книге рай и где бунтарка. Инфантильность и избалованность как с бунтом связаны? Если остров, то рай? Название книги вообще не в тему.

Главная героиня до замужества и после, словно два разных человека, чувства выглядят неправдоподобными. Через неделю еле могу вспомнить о чем книга. У Джоанн Линдсей есть книги определённо лучше. Давно не читала исторических любовных романов, и не надо было.

Отвратительная книга. Очень нудная и затянутая. Главные герои сами не знают чего хотят, вообще не проработвнеые персонажи. Такое ощущение, что и не Линдсей ее писала

Восхитительная книга !!! Очень понравилась главная героиня, её сильный характер! История не похожа на все остальные, не могла оторваться от чтения!

мне понравилась книга, начала думала, что не смогу до читать, по вдруг увлеклась сложными взаимооьношентями главных героев

Начала читать, и поняла, что когда-то читала книгу с подобным сюжетом. Она называлась Первозданный рай. Всех подробностей не помню, но сюжет один в один. Вот только у этой книги, как мне показалось, не слишком удачный перевод. Временами очень коряво все изложено. Советую найти Первозданный рай. Та книга мне понравилась, а эта не очень.

Мне кажется, это самая слабая книга этого автора. По крайней мере из тех, которые я читала. Героиня взбалмошна, ее поступки спонтанны и бездумны. Дочитала только из желания узнать развязку.

Вполне приятная книга скоротать вечерок. Не ждите глубоких героев и трагедий. Все мило, роматик и дешевненько. Герои вполне одекватные и любовь между ними рарождается не сражу, что поравдовало

Не люблю читать книги, когда хорошие герои ведут себя как подлые людишки. Это такая. Прочитала начало, «пробежала» середину, дочитала окончание. Хеппи энд! Ура!

Давно читала эту книгу, но тогда у неё было другое название -,,Первозданный рай,, И тогда перевод романа был лучше. В этом издании что-то добавили, что-то изменили, чего-то убрали.... Но может мне показалось, что что-то не так…Вот только роман остался таким же прекрасным, как и раньше, и опять я переживала за главных героев. Замечательная книга! Очень люблю этого автора.Прочитала много её романов и все они удивительно прекрасные. Желаю дальнейших творческих успехов этому аа

Очень интересная книга,красивый сюжет,вообщем как и все книги этого автора.Читается на одном дыхании.Главные герои яркие,сильные.Даже жаль что книга так быстро закончилась.

10 февраля 2019
978-5-17-110030-8