16+
текст

Объем 257 страниц

16+

Развитие экстрасенсорных способностей для каждого

У вас есть сила, научитесь ее использовать
текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В чем разница между экстрасенсорными феноменами и экстрасенсорными способностями? Конечно, интересно узнавать о странном мире паранормального, в котором люди говорят с умершими, путешествуют вне тела, умеют видеть что-то, происходящее в другом месте, воспринимают ауру и перемещают объекты силой мысли. Конечно, читать, слушать и смотреть – простые и безопасные способы узнать больше о мире паранормального. Но куда перспективнее было бы делать все это самим! В некотором роде вы – часть всего этого. У каждого человека есть экстрасенсорная сила, каждый может освоить навыки, позволяющие использовать эту силу таким образом, чтобы жизнь стала более увлекательной, совершенной и обрела глубокий смысл. Вам доступно развитие экстрасенсорных способностей. Эта книга показывает, что вы уже обладаете силой, и объясняет, как превратить ее в экстрасенсорные способности, которые позволят углубить отношения, усовершенствовать профессиональные навыки, лучше понять самих себя. Она помогает вступить на путь, ведущий к жизни, более полной в физическом, эмоциональном, ментальном и духовном отношении. Выбор за вами. Карл Ллевеллин Вешке

Книга не о чем. Все в общем, ничего конкретного нет – просто перепечатали из других источников. Ну в общем я покупать не советую.

blackjack, советую Эдварда Вершинина у него есть по развитию пси способности

Вода! Промах конкретный! Зачем бумаги столько потратили! Ну просто НИ О ЧЕМ! Листайте дальше! Жаль времени, обложка класси это все.

Читаю бумажную версию, рекомендую ! Книга не для любителей пивка и сериалов! Много практических занятий. Много рабочих упражнений, но занимают много времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В чем разница между экстрасенсорными феноменами и экстрасенсорными способностями? Конечно, интересно узнавать о странном мире паранормального, в котором люди говорят с умершими, путешествуют вне тела, умеют видеть что-то, происходящее в другом месте, воспринимают ауру и перемещают объекты силой мысли. Конечно, читать, слушать и смотреть – простые и безопасные способы узнать больше о мире паранормального. Но куда перспективнее было бы делать все это самим!

В некотором роде вы – часть всего этого. У каждого человека есть экстрасенсорная сила, каждый может освоить навыки, позволяющие использовать эту силу таким образом, чтобы жизнь стала более увлекательной, совершенной и обрела глубокий смысл. Вам доступно развитие экстрасенсорных способностей.

Эта книга показывает, что вы уже обладаете силой, и объясняет, как превратить ее в экстрасенсорные способности, которые позволят углубить отношения, усовершенствовать профессиональные навыки, лучше понять самих себя. Она помогает вступить на путь, ведущий к жизни, более полной в физическом, эмоциональном, ментальном и духовном отношении. Выбор за вами.

Карл Ллевеллин Вешке

Книга Джо Слейта, Карла Ллевеллина Вешке «Развитие экстрасенсорных способностей для каждого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Объем:
257 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3518-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip