Отзывы на книгу «Длинноногий дядюшка», страница 19

roving

Великолепная книга, добрая, немного наивная, но - одна из самых лучших среди романов в письмах! Это необыкновенная история девушки, написанная живым и весёлым слогом. Вам не хватает немного волшебства? Будни свалились в кучу и не видать конца-края им? Вы просто устали и ничто не вызывает эмоций? Смело берите эту книгу - она поднимет настроение и подарит ощущение праздника!

veverka

Только сейчас заметила, что обе книги Уэбстер мне посоветовали во флешмобе разные люди) "Длинноногий дядюшка" — приквел книги "Милый недруг". Ну то есть написаны они были в правильном порядке, а вот читала я их в обратном, и потому знала главный спойлер. Эх... А так бы читать было еще интереснее! Но, со спойлерами или без, а история всё равно занимательная: некий таинственный благодетель оплачивает обучение сиротки из приюта в престижном женском колледже. И написано легко и просто. Одно удовольствие читать такие книжки!

zuza7

Потрясающая книга,полная жизнерадости и надежд на светлое будущее!

"В мире так много прекрасных вещей, Что мы счастливее королей. По-моему,так оно и есть.Мир полон счастья,нужно только брать,что дают. Весь секрет в том,чтобы принимать."

Эта история одна из тех, после прочтения которых становится тепло и уютно на душе. картинка zuza7

Eva1

Очень милая, но очень наивная книга. Хотелось перелистнуть поскорее страницы, чтобы, наконец, узнать кто такой этот дядюшка. Ее отношение к своему благодетелю я понимаю, а его к главной героине не совсем.Как он ее разглядел и с чего так к ней отнесся

th86

И снова я от экранизации — к первоисточнику. Мое личное открытие 2014 года — Театр мировых шедевров. Какая прелесть эта книжная-остроумная-рассудительная Джуди Эббот. Какая прелесть эта мультяшная-неуклюжая-вечно-попадающая-в-переделки-рыжая Джуди Эббот. Обе любимые.

Kristina_rojdestvenskih

Великолепная книга! В ней столько жизни, юмора, восторга. Джуди удивительная девушка. В ней столько жажды жизни, что невольно начинаешь проникаться к ней теплыми чувствами. То, каким видит она окружающий мир, словно заставляет тебя оглядеться и взглянуть на то, какой яркой может быть жизнь. Каждое письмо пропитано любовью и нежностью к событиям, происходящим в жизни девушки. Это видно даже в тех письмах, где Джудит переживает, ругает длинноногого дядюшку, говорит о проваленных экзаменах. Я счастлива за Джерушу, которая нашла свою любовь. Счастлива, несмотря на то, что она лишь персонаж книги. Для меня она словно живой человек)

книга супер, но жаль, что я не посмотрела отзывы… перевод просто косячный, я тоже подумала о гугл переводчике.. жалко потраченных денег, читать дальше не хочется.. честнее было бы вернуть деньги за такой «товар»

Когда я прочитала эту книгу , не поняла в чём смысл истории. В итоге выяснелось, что это просто ужасный перевод в котором даже суть не передали. Очень жаль, но врятли я кода - нибудь ещё раз прочитаю этот рассказ.

Очень добрая, позитивная книга. Но, к сожалению, много опечаток и ошибок в переводе. Если не обращать на это внимание, то впечатление после прочтения остаётся очень хорошее.

Сама книга прекраснна. Читается буквально за раз. Перевод действительно оставляет желать лучше. Однако у книги есть продолжение с переводом намного лучше!

26 сентября 2017