Основной контент книги Призмы. Размышления о путешествии, которое мы называем жизнью
Текст

Объем 222 страницы

2025 год

0+

Призмы. Размышления о путешествии, которое мы называем жизнью

Бесплатно
399 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга подводит итог целой жизни наблюдений и изучения того, почему мы здесь, что может означать наше воплощение с точки зрения природы или божественности, чему служим и чего требует от нас жизнь. В этих одиннадцати эссе, написанных классиком юнгианского анализа четыре года назад, рассматривается то, как мы понимаем самих себя, как часто нам приходится переосмысливать это понимание, природу и дар юмора, воображение, желания, а также наше столкновение с нарциссизмом и старением. Холлис исследует препятствия, с которыми мы сталкиваемся, и нашу постоянную задачу – прожить наше короткое путешествие с таким мужеством, проницательностью и решимостью, на какие только мы способны.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

ваться в поверхностных слоях внешней

Однажды у меня была пожилая клиентка, которая часто говорила мне: «Дорогой, я такая старая, что даже не покупаю теперь зеленые бананы».

Книга Джеймса Холлиса «Призмы. Размышления о путешествии, которое мы называем жизнью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2025
Дата написания:
2025
Объем:
222 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-4329-0
Правообладатель:
Питер (Айлиб)
Формат скачивания: