6+
текст

Объем 102 страницы

2018 год

6+

Танцевальная магия

текст
4,0
2 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ленья очень любит Вжика, своего единорога, пусть тот и не умеет творить чудеса. Девочка верит: немного тренировок – и Вжик обязательно овладеет магией! И она обязательно ему в этом поможет! Однако Ленья не учла, что ей и самой может понадобиться помощь. Она поспорила с врединой Шарлоттой, что выступит на танцевальном конкурсе и выиграет главный приз. Но проблема в том, что она совершенно не умеет танцевать! Как же теперь быть? Её спасёт только чудо! К счастью, у неё есть единорог, который не прочь взять уроки волшебства…МНОГО КАРТИНОК!ЧИТАТЬ – ЭТО ВЕСЕЛО!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Вторая книга в серии "Вжик, или Приключения самого крошечного единорога на свете"
Все книги серии

Дочке 8 лет, она просто в восторге! Прекрасные иллюстрации, добрая, трогательная и весёлая книга. Дочка и плакала и смеялась. Обязательно прочтём вторую часть. Главы небольшие, в каждой какая-то история понятная и близкая каждому ребёнку. Дружба и честность с лучшим другом, умение дать отпор обидчикам, способность признавать свои ошибки и выручать друга из беды. Сам персонаж единорог очень колоритный, забавный и интересный со своим характером и слабостями, которые приводят к разным проказам. В общем, чудесная книжка для детей. Не только для девочек, но и для мальчиков. Единорог - мальчик и лучший друг героини книги тоже мальчик. Так что книга универсальная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ленья очень любит Вжика, своего единорога, пусть тот и не умеет творить чудеса. Девочка верит: немного тренировок – и Вжик обязательно овладеет магией! И она обязательно ему в этом поможет! Однако Ленья не учла, что ей и самой может понадобиться помощь. Она поспорила с врединой Шарлоттой, что выступит на танцевальном конкурсе и выиграет главный приз. Но проблема в том, что она совершенно не умеет танцевать! Как же теперь быть? Её спасёт только чудо! К счастью, у неё есть единорог, который не прочь взять уроки волшебства…

МНОГО КАРТИНОК!

ЧИТАТЬ – ЭТО ВЕСЕЛО!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Танцевальная магия» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
102 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110144-2
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip