Отзывы на книгу «Брак без крика и ссор», страница 2

Книга безусловно полезна, нет каких то прямых советов на конкретные ситуации. Но она даёт пишу для размышлений и самоанализа.

Читается легко, показалось, что многовато воды

Очень много воды (скорее даже одна сплошная вода), много повторений одного и того же по несколько раз. После 20% книги читала еле еле, пропуская сразу несколько страниц. Не нашла ничего полезного.

Сначала, когда начала читать эту книгу, показалась мне скучной, и я даже забросила её читать, но примерно через пол года всё-таки её прочитала и очень рада. Книга действительно очень полезная, даёт практические советы на конкретных примерах. Благодаря этой книге, я вернула свой брак (я разводилась с мужем), теперь жизнь наша не наполнена скандалом, как прежде. Рекомендую к прочтению всем, кто находится в браке

Книга читается довольно легко, написана понятно. Для себя подчеркнула не мало нужной информации. Сделала выводы, попробую воплощать советы в жизнь. К прочтению рекомендую.

Использовать семейный скандал как средство укрепления брака. Хм. Неочевидная мысль. Буду думать. Но книга читается легко и приятно…

Замечательная книга. Будет полезна абсолютно всем, даже людям, которые ещё не успели скрепить свои отношения брачными узами. Обязательна к осмысленному прочтению

Ника о самообладании, которое так необходимо в семейных отношениях. Тезисы и практика помогла понять мне многие неправильные паттерны (поведение) в ссорах и разногласия с женой.

Я думаю, это книга и вправду поможет понять вам себя и стать этим самым лучше. Думаю, её можно посоветовать каждому, кто хоть как то взаимодействует с другими людьми. Скорее всего, вам будет сложно в процессе чтения, я хмурилась, пытаясь понять и на целиться на своё "Я". Порой у меня болел лоб. Скорее всего, вы когда нибудь решите перечитать эту книгу.

Книга в целом неплохая, есть то, что можно выделить для себя и на что обратить внимание при общении с супругой/супругом.

очень необычная и интересная книга, которая раскрывает взаимоотношения в семье совсем с иной точки зрения. Особенно интересно описание женщин, которые слишком много на себя берут и со временем устают

10 июня 2013
2011