12+
текст

Объем 90 страниц

1905 год

12+

Love of Life / Любовь к жизни

Сборник рассказов
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джек Лондон (1876—1916) – американский журналист и писатель. Лондон прошел через жернова золотой лихорадки, обозревал Русско-японскую войну и участвовал в деятельности социалистического движения в Соединенных Штатах. Полученный жизненный опыт он использовал для написания захватывающих рассказов и романов о человеческих исканиях и жестокости северной пустоши, став первым в Америке писателем, которому удалось хорошо заработать на своем творчестве.В сборник вошли три рассказа Джека Лондона: «Любовь к жизни», гимн человеческой стойкости и силе, «Костер», история о гибельной самоуверенности в условиях экстремального холода, и «Мексиканец», рассказ о борьбе, в которой проиграть битву – значит проиграть революцию.Все рассказы публикуются на английском языке без адаптации и сокращений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джек Лондон (1876—1916) – американский журналист и писатель. Лондон прошел через жернова золотой лихорадки, обозревал Русско-японскую войну и участвовал в деятельности социалистического движения в Соединенных Штатах. Полученный жизненный опыт он использовал для написания захватывающих рассказов и романов о человеческих исканиях и жестокости северной пустоши, став первым в Америке писателем, которому удалось хорошо заработать на своем творчестве.

В сборник вошли три рассказа Джека Лондона: «Любовь к жизни», гимн человеческой стойкости и силе, «Костер», история о гибельной самоуверенности в условиях экстремального холода, и «Мексиканец», рассказ о борьбе, в которой проиграть битву – значит проиграть революцию.

Все рассказы публикуются на английском языке без адаптации и сокращений.

Книга Джека Лондона «Love of Life / Любовь к жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
1905
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-161684-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip