Отзывы на книгу «Дневник слабака. Сокрушительный удар»

Новую книгу!!!

Очень хочется чтобы их было 100 частей, я был читал взахлёб, не отвлекаясь, так что Джефф мы ждём всем селом!

в этой части семье Грега Хэффли выпал шанс переехать в более просторный дом.Но не все так просто… Это уже 14-ая книга данной серии. но менее интересными они не становятся. Единстенный минус, что она короче, чем остальные части. С нетерпением жду продолжения.

Мне книга очень понравилась. Есть много юмора и замечательных иллюстраций. Каждая книга рассказывает новую историю ,но при этом качество улучшается с каждым разом.

В этой части на горизонте внезапно замелькали крупные изменения в жизни героев, но ближе к концу. А до этого момента в книге, как обычно, происходит куча суетливых событий. Мне вдруг пришло в голову, что, возможно, постоянный негативный исход любых начинаний Грега – это наказание за его корыстные мотивы. Это в некоторой степени примиряет меня с героем, т.к. его характер в целом не очень приятный, и в серьезном настроении книгу читать невозможно – постоянно хочется его стукнуть. Но если настроение веселое, то чтение приносит много удовольствия.

книга хорошая надеемся что не последнея ставим Джеффу Кини 5 звезд почти за все очень интересный дневники слабака очень ждем новую книгу

DunaevArtjom

Как я рад, что прочитал очередную историю про Грегори Хэффли. Как всегда с первых же строк захватывающе и интересно. И в этот раз описанная ситуация чем-то напоминает меня. У меня тоже накопилось много игрушек, поделок. И с ними не хочется расставаться... Эта книга рассказывает о ремонте в доме Грэга и планах на переезд семьи. Джефф Кинни словами Грэга описал все плюсы и минусы переезда. Думаю, этим нужно воспользоваться тем, кто задумался о переезде. В книге есть и весёлые, смешные моменты (все они показаны в иллюстрациях, что больше всего мне нравится). Но есть и серьёзные проблемы, с которыми столкнулась семья - мыши, осы, плесень. Это просто удивительно, как автор с юмором может рассказать о таких бедах. Мне больше всего понравился дом мечты, который спроектировал для себя Грэг. Вот бы и правда осуществить эту задумку. Как обычно в истории много классных моментов про дружбу, школу, отношения с родителями. Всем рекомендую для прекрасного настроения! Читается на одном дыхании.

как всегда, очень интересная история про Грегори Хэффли. смешно на каждой странице! во многом благодаря иллюстрациям. концовка неожиданная.

Скачала для сына, прочитал на одном дыхании, довольный, понравилось. Впрочем, это как всегда ;) Удивительные всё-таки дневники, с каждым разом все смешнее и интереснее!

08 декабря 2021
225 стр.