Отзывы на книгу «Золушка в поисках доминанта. Книга 1»

Огромное спасибо за чудесную историю! Спать хочется жутко, но поскакала за второй частью. Как говорится, сгорел сарай, гори и хата :-) Очень уж интересно, чем закончится

Один подарок, полученный от подруги, очень сильно изменил жизнь обычной девушки… которая забыла, что такое покой, зато познала вкус страсти, а заодно боли и страха… которая смогла не просто зацепить внимание жесткого доминанта, но и смогла пробраться в глубину его таинственной души.

Неоднозначная история, в которой вопреки всему переживаешь за обоих героев, не смотря на их огрехи.

Ожидала меньшего от этой истории, когда читала. Поступки главной героини мне понятны, как и ее логика, но Александра очень хочется стукнуть, потому что нельзя быть настолько слепым! Надеюсь, что голова его встанет на место, потому что герои совершенно точно созданы друг для друга.

Замечательная история о русской девушке, которая в силу обстоятельств была вынуждена жить зарубежом. Невероятно откровенные постельные сцены – буквально до красных щек. Страстные, эмоциональные отношения. Однозначно столкновение характеров

потому что и Александр и Анжелика упрямые и упертые.

Расследования, похищения, история прошлого героини. Очень понравилось, что страстные эротические сцены только дополняют сюжет, а не перетаскивают одеяло на себя.

Конечно, Александр далеко не ангел, но я думаю, что у них все наладится. Хочется в это верить.

Прочитала роман с огромным удовольствием.

Очень интересно было наблюдать как развиваются события в книге между прекрасной,гордой Анжеликой и властным, неистовым Александром.Необычная,чувственная история отношений двух людей из совершенно разных,не пересекающихся между собой миров.

История,где любовь-борьба,любовь-боль,любовь-компромисс.

Безумно притягательное произведение,которое никого не оставит равнодушным!

Большое спасибо за интересную историю. Невероятно, потрясающе! Мне безумно понравилось и я все-таки надеюсь, что они поймут друг друга! Побежала за второй частью!

Добрый день, прочитала за один вечер. История понравилась, хотя я и не любитель острых переживаний. Очень горячо и чувственно. Когда появится вторая часть?

Эта история отличается от остальных в подобном жанре наличием хорошо прописанного сюжета. Кол-во горячих сцен поражает воображение, а сама история настолько захватывающая, что я сегодня не спала всю ночь, желая дочитать до самого конца. Но увы, предстоит, видимо, еще одна ночь без сна, потому что я только сейчас увидела, что есть вторая часть)))

Истории написанные таким мастером эротического слова как Дора Коуст читать всегда интересно и возбуждающе. И эта книга меня тоже не разочаровала.

Началось с того, что девственница приходит в клуб по подаренному подругой сертификату и проводит там две ночи с сексуальным незнакомцем. Всё вроде ничего – получила незабываемый первый сексуальный опыт отношений, но… О. ужас! Этот незнакомец оказался её боссом, который совсем не настроен заканчивать их знакомство, только вот она сопротивляется: глупенькая, она сама ещё не знает толком чего хочет, но он ей покажет и научит, раскроет глаза на её потаенные желания.

Было интересно наблюдать за развитием отношений этой парочки. Но если бы это был просто эротический роман, то я бы прочитала и забыла, но в канву повествования постепенно вплетается интрига и начинается почти боевик с похищениями, погонями, разборками… Это намного интереснее, это интригует, а эротика является лишь красивым дополнением, вишенкой на торте.

Вначале читала залпом, без остановки, пол ночи. Так захватило происходящие в этом романе, но все равно сказка есть сказка. Начало более захватывающие чем концовка. Но при этом возбуждает.