Отзывы на книгу «Игра на повышение»

Сначала с нетерпением ждал продолжения первых книг. Потом начал злиться на автора, что он такой же, как многие другие, которые начинают серию, а затем бросают ее и оставляют своих читателей в дураках. Наконец, увидел, что продолжение скоро будет, и надеюсь, что автор не просто ленился писать книгу, а серьезно ее создавал, что продолжение будет не хуже, чем начало. Оставил «звоночек» о выходе книги и жду с нетерпением.

замечательно! хорошее продолжение серии. сюжет не сдает темп, гг меняется, учась на собственном опыте. тут ещё и затравка для шпионской линии. буду ждать продолжения. Автору успехов

долгожданное продолжение долгожданной серии ! прочитал в бумаге – теперь с нетерпением жду аудиоверсию !!! радует что автор не уронил высокую планку , которую сам себе установил !

Вся серия хороша, но третья книга просто шедевр! Напомнила так же любимого мною Макса Глебова. Судя по концовке, будет продолжение!

Как и всегда прекрасная книга, увлекательная и сохраняющая интерес к себе на протяжении всей истории. Обязательно рекомендую к прочтению, так же как и предыдущие две книги. Спасибо автору за ещë одну великолепную работу!

Прочитал с удовольствием. Хорошо закрученный сюжет. Главное счастливый конец. Пожалуй пора остановиться и написать новые книги с новым героем и сюжетом

Автор пишет долго. Поэтому сюжет тщательно продуманный. Действие динамично развивается, интрига закручивается, враги коварные, но вновь ГГ на высоте. Хотя недобитки остались. Будет ли продолжение?3

Великолепная история, достойная продолжения! Главный герой выбран замечательно, поэтому не смотря на его фантастическое везение во всем, в реальность событий верится.

Прочла трилогию с большим удовольствием. Интересный и динамический сюжет, интриги и приключения. Адекватный главный герой. Спасибо автору за приключения и эмоции от прочтения книг

02 августа 2021
978-5-17-135984-3