Отзывы на книгу «Драконовы сны»

Ждал выхода второй книги сразу, как только прочитал первую. Серию читаю впервые, но мне она нравится. Хочется прочитать все в новом оформлении. Вторая книга вышла ничуть не хуже первой. Остался доволен.

Для меня было настоящим счастьем запоздало обнаружить переиздание серии Дмитрия Скирюка о Жуге Лисе. Доволен таким сюрпризом и новым оформлением.

Ох, Жуга Лис, что же тебе не сидится, всё норовишь и норовишь вляпаться в новые приключения. А они как всегда рядом. Вот и мальчик с драконом, вот и старые знакомые, вот и неизвестная и странная игра, а кто же на доске? Неужели сами герои? Ну вот теперь и разбирайся с этим, Жуга, вперед!

А нам только и остается, что читать, удивляться и радоваться продолжению серии)

Сразу после того как раздобыла себе первую книгу переиздания серии, с нетерпением ожидала вторую. Произведение не разочаровало (с серией знакомлюсь впервые, да). Сама книга сделана круто. А вместе с первой они выглядят прямо фантастично. Сочетаются и дополняют друг друга.

В восторге от приключений Жуги, жду продолжения

Переиздание серии радует глаз. Обложка просто супер и сочетается с первой книгой «Осенним лисом». Ну а произведение как всегда интересно. Приятно перечитать книгу в новом формате.

Понравилось. Интересно и необычно. Любопытный сюжет и герои, да и в целом оставляет хорошее впечатление.

Обложка приятная на ощупь, сделано прикольно.

Красивая серия во всех отношениях. И по внешнему оформлению, и по своей сюжетной составляющей. Оригинальное отечественное фентези с запоминающимися героями. Оставляет самые теплые впечатления.

Мне понравилось!

Больше всего мне нравится стиль писателя и его герои. Сюжет тоже хорош. Пока читала, было много вопросов, хотелось скорее узнать, как герои разберутся со всем происходящим. Здорово и интересно

Интересная книга. Вторая в своей серии, но ничуть не уступает первой. Приключения главного героя в этой части продолжаются, а события заворачиваются в сложный клубок событий, который героям еще предстоит распутать. Особенно хочется отметить уникальный стиль Скирюка, он просто волшебен.

Замечательная и интересная книга с интересными персонажами всех мастей и характеров. Не думаю, что читая, возможно остаться равнодушной. Они такие живые, а приключения такие захватывающие!

11 ноября 2019
978-5-04-104917-1