12+
текст

Объем 6 страниц

2024 год

12+

Программист, который умер

текст

О книге

Это рассказ. В рассказе есть ирония. Он о человеке, ангелах, демонах и мирах. О программисте, который после смерти кое-что понял.

очень коротко,скорее рассказ,но сюжет интересный,плохо нет развития событий,фантазии не хватило,можно было бы весело напакостить и Петру и Люциферу или погулять по раю и аду,посмотреть,что с некоторыми покойниками после их пожеланий

очень интересно. хочется продолжения. я тоже часто думаю о том, что там,после смерти. что это бесконечный процесс я поняла еще в классе втором,после темы круговорот воды в природе.

ludavolna70, одна из версий того, что там после смерти -- в серии "Мир некромантов". Там люди перерождаются.

Писать о загробном мире всерьез -- неблагодарное занятие. Что бы я ни написал, набегут религиозные хейтеры и будут писать гадости обо мне... А у ужасно не люблю когда обо мне пишут гадости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это рассказ. В рассказе есть ирония. Он о человеке, ангелах, демонах и мирах. О программисте, который после смерти кое-что понял.

Книга Дмитрия Леонидовича «Программист, который умер» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip