Отзывы на книгу «Таня Гроттер и молот Перуна»

Как ярая поклонница Гарри Поттера ожидала увидеть похабную пародию на своего любимчика, но оказалось что книга очень и очень интересная! Самое интересное то, что сюжет написан с юмором и читается в один присест. Никаких душевных ран не получила, Таня Гроттер теперь моя новая любимица! Читайте, дорогие мои!

Когда прочла название первой книги,подумала,что будет жалкая пародия на Гари Поттера.Но оказалась не права,прочитала 1 первую книгу и перечитывала много раз.Читается легко и с удовольствием.Прослеживается наш минталитет,привычки.Что могу сказать,читайте и еще раз читайте.

мне очень нравятся книги о Тани Гроттер они очень интересны и с юмором. Когда я в первый раз их увидела думала это многочисленная пародия на Гарри Поттера но это не так! они захватывают и уносят в волшебный мир на острове Буяне. теперь я обожаю Таню Гроттер и много раз перечитываю. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ ЕМЦУ!!!

Очень довольна книгой!

Очень интересная книга! Для тех, кто читал Гарри Поттера будет не меньше интересно, чем для тех кто не читал. Я читала и Гарри Поттера и Таню Гроттер. Вот уже на шестой книге. Моё мнение: Книга гораздо интереснее Гарри Поттера, большое спасибо автору и этому сайту. Искала книгу на многих сайтах – не нашла. А тут полная версия, да ещё и бесплатно. Огромное спасибо!

Абсолютно согласна с предыдущим комментатором. Таня Гроттер зацепила сильнее, чем Гарри Поттер. Хороший юмор, отлично проработанные характера персонажей, локации. Наш менталитет. В общем, читайте и наслаждайтесь!

Я обожаю серию книг Таня Гроттер. Это лучшие книги которые я читала. Я просто влюбилась в персонажей, в историю. Мне настолько интересно, чем это закончиться. Я обожаю этого писателя. Дмитрий Емец пишит очень интересно. Его книги хочется читать. Он великолепно описывает героев, Драконбольный матч и приключения самих героев. Эти книги просто фантастика

Отличная книга в цикле приключений о юной волшебнице. Хорошая история,добрые шутки, знакомые герои, читается очень легко. Концовка грустная,заставит задуматься .

крутая, интересная, захватывающая дух книга.Как и остальные книги.Крутая серия книг. Люблю Таню Гроттер.♥❤❣

Да здравствует Баб-Ягун, великолепный играющий комментатор, номер восемь!!!!!

Обожаю книги о Тане Гроттер и её друзьях. Спасибо Дмитрию Емцу за великолепную серию книг!

я очень сильно люблю Таню Гроттер, но хочу пожаловаться на то что во 1 здесь не все части, во 2 из-за того что нет некоторых частей, становятся непонятными некоторые моменты, и отпадает все эстетическое удовольствие чтения. Книга 10/10, а расположение книг и их нехватка 1/10.

28 марта 2008
2003