18+
текст

Объем 170 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Обратные вспышки

Обратные вспышки

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой – 25 летний парень, который каждый день мучается мыслью, что проживает не свою жизнь. В надежде разобраться в себе герой возвращается в то время, в котором зарождались мечты. Он вспоминает подростковый период, где дни пропитаны страстью, алкоголем и запахом аэрозольной краски. Хотя в произведении многие истории автобиографичные, автор не уверен, что с ним произошло подобное. Здесь ограничение 18+, но, мне кажется, истории, которые здесь описаны, в первую очередь интересны для несовершеннолетних.В оформлении обложки использована фотография с сайта pixabay.

Очень очень понравилось!особенно переходы из прошлого в настоящее)что то очень знакомо и зацепило до слез,что то оказалось неожиданным открытием для себя,ну а что то просто душевненько и очень хорошо описано)успехов и новых книг автору)жду с нетерпением

Это какой-то кошмар! Как можно такое выкладывать? Просто издевательство над читателем. За каких-то 170 страниц переживаешь целый спектр эмоций, а в конце хочется напиться! Какая нервная система это выдержит?

Очень красочно и реалистично все описано, да настолько, что кажется, что название книги придумывалось именно поэтому. Но нет. Вся суть в истории, где каждый найдёт себя, и хотя автор предупреждает, что некоторые истории автобиографичные, кажется, что брали их со знакомства с тобой лично. Что, опять же, не так.

Читая книгу, ты находишься в поезде на месте главного героя. Поезд трогается, набирает обороты, история развивается. Остановка, передышка для читателя, но двери закрываются и тебя снова несёт в потоке жизни, которую ты поживаешь вместе с героем, и так до конечной, где надо бы выйти, но, упс, обрыв, а поезд не сбавляет ход.

Цепляет ли история? Однозначно. Стоит ли читать? Однозначно. Подойдёт ли книга несовершеннолетним? Тут уже спорно, потому что сигареты и алкоголь можно только после 18, а без них после прочтения не обойтись.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой – 25 летний парень, который каждый день мучается мыслью, что проживает не свою жизнь. В надежде разобраться в себе герой возвращается в то время, в котором зарождались мечты. Он вспоминает подростковый период, где дни пропитаны страстью, алкоголем и запахом аэрозольной краски. Хотя в произведении многие истории автобиографичные, автор не уверен, что с ним произошло подобное. Здесь ограничение 18+, но, мне кажется, истории, которые здесь описаны, в первую очередь интересны для несовершеннолетних.

В оформлении обложки использована фотография с сайта pixabay.

Книга Дмитрия Александровича Давыдова «Обратные вспышки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-04026-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip