12+
текст

Объем 15 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Голос темноты

Голос темноты

текст
4,8
9 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В деревянном доме у реки живёт семья: отец, мать и маленький сын. Ребёнок любит играть. Тёмные углы и закоулки в доме - лучшее место для пряток. Он это прекрасно знает. Но что если там скрывается кто-то ещё?

Вот это мистика! Прочитала на одном дыхании. Какие описания красивые, но в то же время становится напряжённо, от сюжета! Переживала, затаивала дыхание о судьбе мальчика. Всём советую однозначно!.

Сразу скажу, что я не фанатею от данного жанра и по началу обрадовалась, что этот рассказ довольно коротенький. Однако, в конце, мне захотелось продолжения.

Автор прекрасно передала атмосферу, окутанную мраком, загадкой, неким секретом! Отлично подчёркнута безысходность в жизни: женщина, вынужденная постоянно ждать своего мужа и заботиться о дитя. Любопытный ребёнок, который не способен совладать с тёмной силой...

В рассказе ярко продемонстрированы описания, что позволяет читателю получить чёткую картинку и перенестись как бы во внутрь произведения. А ещё немаловажно наличие напряжённых моментов, когда ты ждёшь и переживаешь: "А что будет дальше?"

Порекомендую произведение не только любителям жанра, но и тем, кто любит загадки и тайны!

Повествование плавное, описания очень живые. Атмосфера не то сказочная, не то готическая. Автор подкидывает напряженные моменты, ждешь, что вот-вот случится нечто ужасное. После прочтения начинаешь опасаться наступления темноты))

Прочитала рассказ.

Безусловно, автор — мастер красивых и живых описаний. Погружаешься в повествование с первых строк, текст увлекает и затягивает.

Герои, обстановка, их жизнь, - всё кажется настоящим, но в то же время есть место чему-то необъяснимому и опасному.

Хочется добавить, что у автора есть свой индивидуальный стиль - оставляет место для свободной полёта читательской фантазии. Рассказ мистический, но не ужасы. Меня это порадовало!

Автору удалось передать весь спектр эмоций, от замирания дыхания до учащенного сердцебиения, когда нас, что-то сильно пугает.

Со слов:

«Ребёнок, затаив дыхание, уставился в образовавшийся проём, в котором …»

я уже не смогла выпустить книгу из рук, пока не дочитала на одном дыхании до конца. Захватывающий сюжет и изящное повествование держат внимание до последней строки.

Однозначно заинтересовало творчество автора)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В деревянном доме у реки живёт семья: отец, мать и маленький сын. Ребёнок любит играть. Тёмные углы и закоулки в доме - лучшее место для пряток. Он это прекрасно знает. Но что если там скрывается кто-то ещё?

Книга Деи Ниры «Голос темноты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip